Ва
Валентина

Кто-нибудь сталкивался с проблемой как у меня??? Не могу войти на сайт "Госуслуги" - восстанавливала пароль, сейчас сайт требует одноразовый пароль для подтверждения, но смс не приходит. Что делать???

Ответы
Владимир Вельский

Варианты
0) Сайт фэйковый - проверьте адресную строку бороузера, правильный адрес можно увидеть при поиске "Госуслуги". Если адрес правильный, то
1)Плохая мобильная связь - попробуйте позже
2)Сайт перегружен (ДОС атака) - попробуйте позже
3)Регистрация была не этот номер телефона
4)Обратиться в техподдержку сайта.
Если в адресной строке искаженный адрес сайта (даже в одном символе), то прогнать антивирус и переустановить броузер (большинство броузеров имеют кнопку сброса настроек, тогда переустановка не нужна)

Владимир Вельский

Можно и так, если знакомого спеца рядом нет.

Ва
Валентина

Нету. 🥺

Владимир Вельский

Удачи - двухфакторную идентификацию обязательно нужно поставить.

Ва
Валентина

Спасибо за совет

Wlad Korn

Ой, не надо о грустном! Похоже, что сайты госуслуги, мои документы и подобные, делала ключница. ©
Умные программисты уехали в США, остались двоечники, вот они и делают такие сайты за низкую зарплату. 100500 раз набираешь ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ, а дурная машина его не принимает. Терпения Вам адского в борьбе с сайтом!

С Э М

Скачал приложение, поставил на рабочий стол и сохранил пароль в телефоне. При каждом входе он вводит его сам и сличает биометрию. Вроде бы проблем нет.
Может быть разные номера телефонов? Который реальный и который указан в Госсуслугах?

Ва
Валентина

Нет, всё как раньше. Я их замордовала сейчас. Велели в МФЦ идти)))

С Э М

Отлично. Там и разберетесь

Полувековая Дама

У мужа было такое недавно. Срочно с паспортом и снилсом в мфц!! Очень вероятно, что ваш ЛК взломан. У мужа именно так и было.

Ва
Валентина

Спасибо, завтра побегу

Полувековая Дама

Удачи. Напишите потом как ваши дела. И обязательно проверьте какие действия были совершены в вашем ЛК в ваше "отсутствие". Оптимально это сделать там же - в мфц. Чтоб, в случае чего, сотрудники подсказали как вам действовать дальше

Ва
Валентина

Ещё раз спасибо

Юр
Юрий

Да они задолбали со своими госуслугами. Такая-же хрень! Паролей-как будто входишь на сайт госдепа США! Ушлёпки!

Юр
Юрий

Да не ключница, а ворюги-чиновники, которые только и норовят лишний рубль с тебя содрать-украсть.

Ва
Валентина

Мне справка нужна о несудимости. Придется в МФЦ топать

Юр
Юрий

Да................уж!🤔 Велик и......вороват российский чиновник!

Wlad Korn

🤝😀

Юр
Юрий

Вот так!😉 🖼

Сергей

сходите МФЦ и поменяйте с из помощью пароль. Такое было.Это из-за попытки взлома аккаунта...)

Ва
Валентина

Спасибо

Ла
Лариса

Выйти,и убедитесь,что заходите на Госуслуги,а не на мошеннический сайт-клон

Ла
Лариса

Вот очень похоже,что Вас крутят мошенники

Ва
Валентина

Да туда я захожу, туда. В приложение на телефоне не могу войти. Оно сто лет стоит у меня

Ла
Лариса

🤷‍♀️ Обновить.

Ва
Валентина

Спасибо, сейчас попробую

Св
Светлана_Светлана

Может висит? Завтра пробуйте. У меня кад арбитр тормозит и гас правосудие

Ва
Валентина

Я уже мозги сломала - нет входа

Св
Светлана_Светлана

Ищите где на странице телокфон службы поддержки.

Ва
Валентина

Всё. Дошла до МФЦ, помогли

Св
Светлана_Светлана

Отлично

Albert Gizzatullin

Там сидит частная компания, к государству никакое отношение не имеют.

Ва
Валентина

Да ладна

Albert Gizzatullin

Прокуратура, МВД, СК, ФССП, ФСИН, ФНС все частные конторы...

Ва
Валентина

И кто хозяева???

Albert Gizzatullin

Сделай выписку из ЕГРЮЛ и все узнаешь...

Фрол Фомич Гробовщик

У меня,мадам, только одно на уме...хоть бы мы оказались ровесники

Ва
Валентина

Фрол, няшечка, ты перегрелся на морозе???

Фрол Фомич Гробовщик

Романтика решила обидеть?

Ва
Валентина

Ненене, ты что??? Даже в уме не было. Ты такой очаровашка

Фрол Фомич Гробовщик

К тому же поэт...с небольшой но ухватистой силою...

Ва
Валентина

О как, действительно, романтик

Фрол Фомич Гробовщик

Щас курну,порыдаю...и оду тебе забабахаю

Ва
Валентина

🥹

Z-Мимокрокодил-V

Смс может не придти, потому что указан неверный номер телефона.

Ва
Валентина

Был верно указан. Не приходит одноразовый код

Фрол Фомич Гробовщик

Мадам,это делается легко...вы пробовали через Яндекс или Гугл?

Фрол Фомич Гробовщик

Пробуй через приложение плей маркет...потом войдёшь через Яндекс а приложения можно удалить

Ва
Валентина

Всё, всё. Наладила уже. Заботник ты мой

Фрол Фомич Гробовщик

Через приложение госуслуги всё получилось?

Ва
Валентина

Вроде работает.

Фрол Фомич Гробовщик

Так как получилось то?

Бока. Headhunter

Несколько лет не мог войти. Смс приходили, а у тебя почему нет

Ва
Валентина

Не знаю. Не приходит смс с одноразовым паролем. Я уже приложение по новой установила

Вл
Владимир

Да они просто футболят вас. Было такое при записи к врачу.

Ва
Валентина

Устала с роботом общаться

Ил
Илhам

Войди в мой дом 😁или авто. Я не закрываю на ключ ☝

Al
Ali

Устал он от тебя, дай ему маленько вздремнуть

Ва
Валентина

Шутите???)))

Ко
Котэда

ждать. придет. у меня такое было. Ждал полдня

Ва
Валентина

Я месяц жду, если не больше

Ко
Котэда

ужас. Наиши им, чо за хреня?

Ва
Валентина

Пишу, устала с ботом общаться

Ко
Котэда

Напиши в администрацию президента

Wlad Korn

Похоже, что сайты госуслуги, мои документы и подобные, делала ключница. ©
Умные программисты уехали в США, остались двоечники, вот они и делают такие сайты за низкую зарплату. 100500 раз набираешь ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ, а дурная машина его не принимает.

Анатолий Паулкин

У меня вчера вечером он вообще не открылся..

Ва
Валентина

Мдааа, мрак

Анатолий Паулкин

Ну..Крутился,крутился и фиг..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обновите приложение в настройках браузера

Ва
Валентина

Я даже по новой установила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недавно тоже не могла войти, потом обновила в App store и все заработало

Ва
Валентина

Я там и установила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда не знаю, не могу помочь

Александр Вяткин

Возможно в СНИЛСе что-то не точно указано.

Ва
Валентина

Всё точно.

Александр Вяткин

Но в любом случае нужно в мфц съездить.

Ва
Валентина

Может по службе поддержки пробежаться???

Александр Вяткин

Можно попробовать. У меня трудности возникли из-за того,что в снилсе не указана дата выдачи была.

Ва
Валентина

Всё, пробежалась. Велели идти в МФЦ

Александр Вяткин

Там деятели ещё те.