Наталия Кивачук

Наша жизнь, прямо как "Санта Барбара"... Вот-вот должен быть Happy End?как вдруг появляется еще какой-то новый Хулио...))))))

Ответы
Алексей Никифоров

Ачто ...хороший сериал был. Я угарал как мог. Представьте: единственный полицейский/он же и оперативник и сыщик и следователь и т. д./ единственный врач/ терапевт, психиатр, гинеколог и т.д/, единственный миллионер. И две его дочки каждая из которых когда в дверь входит ,то обязательно или об порог споткнется или об косяк ударится или за ручку двери зацепиться. Ну и рефреном ещё несколько моральных уродов,которые то исчезнут,то появятся. И все это растянуто на 5.500 серий... Взято с потолка...высосано из пальца. Утром пишется сценарий, в обед снимается, вечером на экран. Так же как и бразильские/аргентинские,мексиканские / дебильные сериалы. А мы ( только не я) бежали к ящику со всех ног, что бы посмотреть это д....о.

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем еще мучится 333 серии. Предлагаю Сибаса))) закажем что нибудь из морепродуктов?)

Ольга

И начинают снимать 1237 серию мыльной оперы с нашим участием!

Сергей Конев

Хулио, Хулио, хулио тебе надо? 🙂

Ольга

😆 😆 😆

Сам Андерс'н

Кто придумал такое имя? ...улио ты хочешь? Не там ищем ответ.

Владимир Март

..который пытался обозначить жестами. что его так зовут!

На
Наталья

Ага😁

Гудвин

" Немой мужчина,пояснил на руках,что его зовут Хулио.")

На
Наталья

Это как?

Гудвин

Так....Шутка не прошла...(

На
Наталья

Да я поняла что шутка,просто интересно как выглядит это на деле

Гудвин

)

Валентин Витальевич

А потом откуда не возьмись, еще Педро или Пабло...)

Лев Ким

так и хочется сказать: Эй Хулио,ты совсем хулио

Александр Стригельский

А Хули, о, там еще и Педро с Номером на подходе.

Се
Сергей

при этом представляется жестами гад...-)

Гефест Bear

А в Санта Барбаре разве был Хулио!?😏

На
Наталья

😁Был бы....

На
Наталья

Если б было продолжение в виде двух тысяч серий

Гефест Bear

У истории нет сослагательного наклонения! 😉

Гефест Bear

Да!

Андрей Бондаренко

Наташа зачем столько вопросов,спам!!!!

Бя
Бяшим

))))))))и не один, а с какой то коМандой))))

Геннадий Пожилов

ион жестами показал как его зовут

Венера Овен

Хи хи

Владимир Бахмутов

🤔 и какой же ?)) Опять не тот?))))

Федя Кукин

😀😀😀👍👍👍

Nikola Mahkov

-все перекресто переопылились??--

Вадим Решетняк

Или Педро, с Кончитой и Хуанитой

Олег Валяев

Или Хуйло извените за резкость

На
Наталья

😁это одно и то же

Александр Филин

или прсто все перетрахались....