Б😊
Белочкаа) 😊

Во "Вкусно и точка" кормят каллорийно, но "столики" друг друга зажимают.. Э́то для блокировки движения в помещении? или все таки там за стройность? 😁

Ответы
Ильдар Z

Да уж с такой "калорийной" пищи точно постройнеешь. 😁 Вы еще не пробовали действительно калорийную вкусную и недорогую еду.🙂

Община Владивост Ссср

Это вредная пища . Потому что мясное с хлебом нельзя есть . Мясо едят с овощами . Хлеб тоже с овощами или с супом

Алекс Венцель

Это для того чтобы на малой площади суметь разместить больше поедающих: Они же приходят туда с деньгами...

Алиса Лиса

Там за то чтоб взял, пришел и ушел, не засиживался. Больше народу: больше прибыль

Семен Отмахов

А я люблю рис пропаренный,нахрен мне ваша точка...джи...пожрал рису,и ляжи

Константин Саратовцев

Там просто за жадность. В Макдональдсе была такая же фигня.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в эту дрянную тошниловку ещё кто-то рискует ходить?

Б😊
Белочкаа) 😊

Я.. За кофе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё KFC пока так не обосрали.А бигмаковка у нас в рфии сдохла,завоняла и покрылась мухами.

Alex Dark 🇷🇺

не пробывал этот фаст фуд, рыбу не готовят🤷‍♂️

Елена Z

Есть фишбургер))

–1
Се
Семён

Нет. Из тех же соображений, что и в авиации.)

Иван Гришщин

Это чтобы больше народа в зал насовать

Черная Мамба 🇷🇺

Это чтобы больше столиков уместилось)

Не
Несмеяна

Я не люблю такую еду, не хожу туда.

Леди Мила

жадность - экономят пространство

St
Starling

Там за сближение по интересам)))

С Э М

В КФС посвободнее) Пойдем туда

Ка-Валерчик Гузенко

Всяк трудится как может жэж!

Кс
Ксения

Я не ем кацапскую блевотину

Се
Сергей

Эт у них, и надо спросить.

Робот Вертер

За многичесленную толпу

Юрий Пономарёв

кормят.. как зверушек...