Анатолий Ким

Заметил, отвечая и просматривая вопросы, что чаще интересные вопросы задают женщины. И чаще интереснее на них отвечают. Мужики! Где наш интеллект, юмор и креатив?)))

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: - И что у вас, красавица? - Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то? - Не боись, красивая - щас всё починим вмиг! Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж"

Анатолий Ким

Смешно)))

Наталья Борисовна Небукина

Это Ваш интеллект

Люба Кузьменко

ЕСТЬ И МУЖЧИНЫ С ИНТЕРЕСНЫМИ ВОПРОСАМИ. ПРОСТО ЖЕНЩИНАМ ЧАЩЕ ПРИХОДИТЬСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ СИТУАЦИЯМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПОЭТОМУ МЫ ТАКИЕ. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЭТО ЗАМЕТИЛИ.

Люба Кузьменко

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Vera Naumenko

мужики интеллктуальнее и продвинутее, значит порядок на земле. А что нужно ещё этим женщинам? вопросы они задают, как будто заняться нечем

Анатолий Ким

Жестко вы)))

Vera Naumenko

как у вас вопрос поставлен

Зл
Златослава

Я не большой спец, но мне, на вопрос, сформулированный мужчиной, много интересных ответов дали именно мужчины! Так что не соглашусь! )))

Фатима Кожамбердина

Да, это в большинстве. Но есть очень интересные, умные мужчины, прекрасно владеющие эпистолярным жанром, жаль, что в меньшинстве...

Анатолий Ким

Умение излагать свои мысли а бумаге-очень редкое качество😉

Фатима Кожамбердина

Согласна, эпистолярным жанром владеют не все

Анатолий Ким

Единицы)

Георгий Шаврин

Интеллекта=0,мама в детстве уронила.Юмор имеется ,но в только в дни полной Луны.Креатив-это похоже на детскую какашку! Фу!

Анатолий Ким

Оригинально😂

Георгий Шаврин

Да ,ну ?!

Елена Чернышева

А зачем королям напрягаться, корона же слететь невзначай может, а у некоторых живот, поднять опять же непросто будет...

Нина Гвелесиани

Спит и находится в аморфном состоянии...хотя можно справедливо заметить встречаются достойные индивидуальности !!1

Анатолий Ким

Вот и заговорил в вас учитель))). Удачи вам со своим мировоззрением)))

Нина Гвелесиани

А вы обиделись! Задела за живое...Не обижайтесь...просто я не тот человек с которым проводят эксперименты , да и вообще против них Удачи Вам в познании инопланетянок без экспериментов над ними😛

Анатолий Ким

А вы неверно все поняли. Я ни с кем не экспериментирую. И здесь этим не занимался и не думал над этим. Надеюсь, что и не обидел никого)

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Анатолий Ким

Хобби такое?)))

Ирина Юшкова

К сожелению мужчины некоторые очень агресивны обзываються и истрерят не все конечно есть хорошие собеседники

Анатолий Ким

Ну дак! Ориентация в мире меняется то! )))

Анатолий Ким

Примите, как факт, свершившийся на сегодняшний день!)))

Ирина Юшкова

Давно уж приняла

Анатолий Ким

Будьте тогда толерантны)))

Изольда Королева

И к тому же: "Если я,женщина,что-то обещаю человеку,то я выполняю это.Я же не мужик,чтобы бросать слова на ветер

Анатолий Ким

"Ты господин несказанного слова, а сказанного-слуга". Мне кажется относится ко всем😉

Изольда Королева

Насколько я смогла убедиться, очень немногие изо всех сил стараются выполнить свое обещание

Анатолий Ким

Согласен с вами. Я стараюсь. Не обещать того, чего не смогу выполнить😉

Изольда Королева

Вот именно.Я тоже.Иногда кто-нибудь настаивает :"Ну сделай,ну достань и т.д."А я не могу или не хочу.Я обещать не буду

Анатолий Ким

Но обещаете, если можете😉

Изольда Королева

Конечно и делаю

Владимир Асиновский

Я на вопросы мужчин отвечаю очень редко. Мне с ними не интересно. Я даже (морально ) не могу их "подколоть" шутя

Анатолий Ким

Ахах!)))

Игорь Травничек

Я тоже заметил засилье женщин на Обсуждайке. Где-то же мы должны давать им волю и возможность проявить себя!

Анатолий Ким

Интересное наблюдение)

Гузель Хуснутдинова

да и в реальной жизни женщины активнее

Игорь Травничек

Не буду спорить! Иначе бы все мужики были бы холостяками.

Alexandr Bondar

мужики как редакторы просматривают вопросы и ответы и про себя критикуют дабы интеллект не потерять.

Надежда Максютова

Сейчас многое за мужчин женщины делают - и думают в том числе... Не обижайтесь, сильный пол, я любя...

Анатолий Ким

Я так и понял)

Надежда Максютова

!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Holodov

Вот я этого не заметил.Женщины больше эмонациональны и вопросы соответствующие, но не больше.

Анатолий Ким

Согласен, более эмоциональны. И что?

Viktor Holodov

Эмонациональные вопросы, такие же ответы,а логики и здравого смысла явно не хватает.Они часто не думают над вопросом , летят по верхам.

Анатолий Ким

Не думаю, что здесь у мужчин процент логичных вопросов высок)

Viktor Holodov

Анатолий.Расчетами я заниматься не буду.Вы мое мнение знаете.

Наташа К*

Хороший вопрос!!😃👍 Зато с мужицким шовинизмом обычно лучше, чем надо😜

Бизсовисный Катяра

мои все трое сорвались с цепи и с диким визгом свалили гулять...не уследил...😂😂😂

Маша Мария

а мужики хмурые и серьезные)сколько гадостей иные пишут на обыкновенный вопрос)))

Анатолий Ким

Иные-они не те😉

Маша Мария

угу)не те)))

Обсуждайка

все давно знают - в игле....игла в яйце.....яйцо в зайце.....заяц по лесу гоняет.....