Анатолий Ким

Заметил, отвечая и просматривая вопросы, что чаще интересные вопросы задают женщины. И чаще интереснее на них отвечают. Мужики! Где наш интеллект, юмор и креатив?)))

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

Гуляет с коньячком или водовкой.😄

Наталья Шестакова

Подистощился, подизрасходовался.

Анатолий Ким

Да. Товар только в кавычках. Дабы не сводить с ума через чур чувственных)

Наталья Шестакова

Да я поняла. Чувсвенных, это комлимент. Ограниченных, более точное определение.

Анатолий Ким

Наталья, давайте будем более тактичными)

Наталья Шестакова

Вы хотели, чтобы я спорила с вами, или отстаивала свою точку зрения?

Анатолий Ким

Не виду смысла в споре. Нашли точки соприкосновения, нужно остановиться)

Вячеслав Панов

Где-где??? Всё там же! В Караганде!!!

Рамилля Любимая

А может в Сибири где закаляется сибирский характер

Любовь

а как оцениваешь свой ответ ты ????

Анатолий Ким

Не мне оценивать. Посмотрите, оцените)))

Лида Бавинова

ну конечно за вами..😉 😉 😌

Влад Шнейкин

В мозгах, разумеется.😇 😇

Александр Максимов

Про цветок это креатив или юмор?

Александр Максимов

Ну так вы поясните и потом разберёмся умею или не знаю Что вы ходите все кругами Напуская на себя вид мудреца горделивого

Анатолий Ким

Я вам задал вопрос чисто шахматный. Ясно, что играть не умеете. Разве что передвигать фигуры. А по поводу мудрец-это вы из себя корчите такового. Перекинулись со мной парой фраз и уже все обо мне знаете. Думаю диалог закончен)))

Александр Максимов

То есть вы по паре фраз сделали вывод что играть не умею это не мудрец? Будьте смелым и играйте тогда до конца

Анатолий Ким

Никому ничего доказывать не собираюсь. Хлопотно это. Только самому себе. Прощайте!

Александр Максимов

А я уж было хотел на ничью согласиться А вы вот так взяли и слили партию

Галина Литвинова

я бы сказала при личной встрече

Анатолий Ким

Это просьба или утверждение? И почему нельзя написать?

Галина Литвинова

тяжелый случай я на байконуре

Анатолий Ким

Почему тяжелый? И я и вы не на Марсе😉

Анатолий Ким

Знаю. Как так, совсем без выезда?

Галина Литвинова

ДА НЕТ ПРОСТО ДЕГЧЕ ОСТАТЬСЯ ЧЕМ УЕХАТЬ

Ирина Плотникова

Хм.......ДА! МУЖИКИ! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ?

Анатолий Ким

Денег зарабатываем для вас любимых)

Анатолий Ким

Нас тоже. Это делает нас самодостаточными)

Елена ***

Вот вот! Тоже это интересует

Анатолий Ким

Мужики что то в засаде. Или обдумывают)))

Vl
Vladimir

Ты о всех-то не суди по себе.

Анатолий Ким

Я и не сужу. Факт констатирую)

Райхон Егофарова

👍 🙂 🍁 🍄

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший почин! Так держать!

Ирина

Эт-точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

уйма......потому что-вот вопросы дебильные-от параноиков и быдла озабоченного

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃

Гульнар Нурмадиева

👍👍👍😂😂😂

Гульнар Нурмадиева

Мужчины тоже иногда бывают такое выдать, мама не горюй

Юлия Никулина

так сплошное дополнение

Раиса Мусарова Дамер

Вопрос к мужчинам?

Раиса Мусарова Дамер

МУЖЧИНЫ СЕРЬЁЗНЕЕ ЖЕНЩИН И НЕ ЛЮБЯТ ПОПУCТУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ 'И МНОГО ГОВОРИТЬ Не из того теста слеплены За ними последнее слово и жирная точка Женщины любят много поговорить ,чтобы придать себе значимость а на самом деле курочки или ласточки.

Раиса Мусарова Дамер

Правда ,есть исключения но мало.

Алёна Клочкова

Там другой взгляд.