Светлана Ахмедова

Нахожусь в активном поиске — ищу в себе недостатки… Пока безрезультатно! Может, кто поможет?

Ответы
Ех
Ехидна

Если приду домой с помадой на щеке и под шафе малям в кровать пустишь или ночевать буду на коврике?

Ех
Ехидна

Понятно.... Ну хоть не светильником по лицу...)))

Ех
Ехидна

Просто как я слышал, после открытия входной двери ночью, часто вызывают скорую...))))

Том

п. 1 - Агата Кристи в тебе умерла, несмотр не многочисленные жертвы противоположного пола.

Борис Жук

Познакомтесь с мужчиной, он поможет, а если и он не сможет почь,- Вам повезло,- идеальны

Светлана Ахмедова

А прежние мужчины не в счёт? Они все говорили, что я идеальная

Светлана Ахмедова

Хотелось об'ективности от посторонних людей

Борис Жук

Вот и первый недостаток если прежние ....

Светлана Ахмедова

Не сомневалась..ведь женщина же виновата

Сергей Евдокимов

Это по "фотке" просто?... Да Вы - идеальны!... Впрочем, как и все остальные в ЭТОМ "мире"...😇

Владимир Забродин

Спасение утопающих; дело рук самих утопающих

Павел

Не думаю, что результаты Вас порадуют

Светлана Ахмедова

А Вы можете об'ективно? Надеюсь, не по внешним данным

Павел

Нет конечно, внешность не выбирают же

Светлана Ахмедова

Я Вас не помню, чтобы мы общались. А как Вы можете знать про мои недостатки?

Павел

Вы же сами предложили их найти, готов помочь в поисках

Светлана Ахмедова

Посмотрела Ваш возраст....и забираю слова обратно....не нужно искать

Си
Силвер

Оставайся в счастливом неведении..

Эл
Элексей

да ты так прекрасно . не мудри

Виктор Косачёв

На ощупь надо бы поискать.

Nikola Mahkov

-не делай глупостей--😀

Татьяна Морозова

ум и красота...)))

Светлана Ахмедова

Это про меня? Это недостатки?

Татьяна Морозова

ЭТО ТО ЧТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ...)))КТО ЖЕ ВАМ ЭТО ПРОСТО ТАК ПРОСТИТ

Сергей Спиридонов

ЗАЧЕМ ИЩИТЕ?

Светлана Ахмедова

Это шутка..буду удалять вопрос

Cviyатыiy Гнэзд

никто

Асланбек Каримов

Чем?

Оля Огородник

нет