Марина Виноградова

1990 год. Грузия. Небольшой городок . Привокзальный, извините, сортир. При входе висит красиво написанное объявление: НАПЛ НЭ СЦАТ! Администрация. От смеха чуть не обоссалась. Напл.

Ответы
Св
Сварожич

Я не плохо рисую и пишу пером. Так вот. Как-то меня попросили написать табличку Туалет не работает. Принтеров тогда ещё не было. Из за того что женщина меня просившая была изрядной заразой и я отказался. Иду в столовую и вижу, сидит солдатики на корточках и спичкой по нервной фанерке что то пишет. Вижу две буквы Т и В. Возвращаюсь и вижу, он гвоздём соткой приколачивает к новой двери эту фанеру, а на ней написано- "ТВАЛТ Н РАПОТАЭТ")) От смеха я чуть не помер)))

Вл
Владимир

В Берлине, в центре города, захожу в платный туалет, в нём чище, чем во многих квартирах, плитка на стенках блестит, ни где ни одной царапины, захожу в кабинку, закрываю дверь, а на двери, двадцатисантиметровыми буквами, нацарапано Е...Л. Русский человек выразил своё отношение к немецкой чистоте.🤣

Ро
Роксана

Здесь надо обратить внимание на 2 вещи:
1. раз написано по русски, значит для русских, а не для грузин, о чем это говорит?
2. а вы смогли бы по-грузински тоже самое без ошибок и без гугла написать?

Владимир Инкогнито

В ... году на пару недель был в Грузии. Сразу купил русско-грузинский разговорник. Любому местному будет приятно, когда с ним пытаются разговаривать, пусть и коряво, на его родном языке.

Пан Стефа́н

🤣 Я тоже чуть не обоссался со смеха раз. На заводе, вышли мы с приятелем покурить. Ушли с глаз подальше от начальства, за угол. А там красной краской на стене НЕ ССАТЬ!! 🤣🤣

Николай Александрович

Смешно то,что это написано,вернее попытались написать,для русских.Так что что ещё можно понять из написанного-русские свиньи,не ссыте на пол.Не согласны?Почему?

mk
maik kunin

На стенах нашего сортира. Мы пишем юмор и сатиру! Это еще, что.!! Бывали ли Вы в азовской Ялте.? Вот там- в сортир -не войдешь .Все стены -в поносе.

~E
~ Eva Lansca ~

Баку. Начало 80х. Хозяйственный магазин. Витрина с кастрюлями : КАСТРУЛ. КАСТРУЛА. КАСТРУЛКА. КАСТРУЛАЧКА. Это было очень мило и по-домашнему.

Владимир Писарев

Помню немка приехала судить выставку собак,и самое яркое впечатление которое увезла,это посещение общественного туалета

Машлизинг Одо

г. Буй, Костромская обл., тоже время, тот же привокзальный сортир, объявление: Выпил-оставь тару для других. Не з..рай очко...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

2000 год , Москва , туалеты платные , с билетом выдают два кусочка туалетной бумаги. От смеха чуть не обоссались .

Григорий Карпенко

1980 год. Москва. ЦДСА им.Фрунзе, Институт марксизма-ленинизма. Надпись в туалете: Слава КПСС. /// Прикольно!///

Сергей Радиевич Фасулати

)))👍 ...Но "чуть" не считается. Повторим?😉 У нас в институте одно время вот что висело: 🖼

Александр Чайка

дорожный знак.На нем написано НЕ потом нарисован ЯЩИИК и большая Пися.Читается не тара пися

Алекс Венцель

Они и при советах не блистали знанием русского языка, а теперь это даже не удивляет...

Марина Виноградова

меня тоже не удивило,скорее,позабавило

Алекс Венцель

Был проездом в Киргизии: На станции висит плакат с указателем "Жена касасы и перевод: Сберегательная касса".

Алекс Венцель

Иду по аллее парка и вдруг вижу надпись на куске картона: ОстАрожнА окрОшено!

Ахим Ноел

Грешно смеяться над иностранцами. они же не для себя пишут а для русских!

Сергей Радиевич Фасулати

))) "Чуть" - не считается!😊😁 Лучше бы они вот такое повесили:🖼

Ви
Виктор

А не обоссалась, потому что джигит написал, нехорошо было не послушать

Ша
Шамсуддин

а вы сможете написать то же самое на грузинском? 🤣 хотя бы с ошибками