Марина

Урод над красотой смеется, тупой- над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник, гордый как овца! И нет начала и конца! Омар Хайям

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Dmitry Zatulin

Тоже помню кое что из Омара Опасайся плениться красавицей друг,Красота и любовь два источника мук,Ибо это прекрасное чувство не вечно,Поражает сердца и уходит из рук.

Марина

Классно

Балбес

А балбес.... Не подпадает ни под одну категорию "ценителей"... Он тупо рассуждает со "своего потолка".... 😜 ☺️

Канат Курманов

Нет ни чего страшного в том, что умные иногда тупят, страшно когда тупые начинают умничать.

Наиль Дадабаев

Марина вы молодец В вашем возрасте очень редко кто цитирует Омара Хайяма

Марина

Бабушка воспитывала. А она строгих правил была

Наиль Дадабаев

Значит и вы таких же правил. И ваши детей вы также обучите доброте и истине. Удачи вам в жизни

Марина

Спасибо. Мои дети уже выросли.😊 вам всего самого доброго

Наиль Дадабаев

на фото вы очень молодо выглядите молодец

Марина

Спасибо. Тоже восточные хитрости😉

Наиль Дадабаев

до встречи

Марина

До встречи

Ар
Арамис))))

Мне думается почему ту прошлые люди ценности больше ценили нежели мы))

Марина

Спасибо😊

Марина

😉

Ар
Арамис))))

И вам того же колобочка

Марина

Спасибо

Егор Гуэ

Знаешь а Омар Хайями действительно великий,он познал жизнь

Егор Гуэ

Ты меня удивляешь у нас ещё остались такие женщины

Марина

Я самая обычная женщина. Просто видела чуть чуть больше чем другие😊

Егор Гуэ

Я даже не знаю что тебе написать,а вдруг и я на

Егор Гуэ

Я даже не знаю что тебе написать,а вдруг и я на

Марина

Егор ты мне пиши что думаешь обо все что хочешь. Не бойся. Я сейчас выскочу потому что еду на работу. Но ты обязательно пиши. Я при наличии времени с тобой поболтаю

Сергей Малашкин

Замечательно, очень верно, здесь каждый может узнать себя.

Марина

Да☺

Сауле Семенова

Если не дано то и осталось только смеяться над самим собой

Анна

Или что то с переводом или автор очень много выпил...

Александр

стоишь на берегу. и чувствуешь солёный запах ветра.

Марина

☺ хотелось бы

Александр

так задай задачу .. представляй .. мысли матеарилизуются

Александр

так задай задачу .. представляй .. мысли матеарилизуются

Марина

Постараюсь

Alexandr S.....e

А я-обожаю 66 сонет Шекспира в переводе Пастернака...

Александр

и губы жжёт подруги поцелуй . пропитанный слезой

Александр

и веришь что свободен ты. и жизнь лишь началась

Оксана Шункиева

Замкнутый круг нечеловеческих отношений...

Ирина Акшинцева

Его слова всегда не в бровь, а в глаз

Марина

Согласна

Дмитрий Донченко

Мудрый дядька был, очень мудрый....

Марина

Да. Действительно

Дмитрий Донченко

Жаль... Но почти все в рубаи правда... если бы могли услышать его. Счастья

Марина

И вам тоже

Татьяна Алексеева

и нет начала и конца ..омар хайям

Ксюша Ксюша

👍 👍 👍 👍 👍

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Mari Man

Урода- по польски,- красота😉

Марина

Мы не в Польше

Mari Man

Извините😀