Робот Вертер

Центр принятия решений в Вашингтонске ! ☝️Ухнем?

Ответы
Александр Мамедов

перебросили в украинский Павлоград
Украинский кризис22.05.2022 18:05Прокомментируйте новость

Они вооружены бронетехникой и противотанковыми пушками.

На помощь вооруженным силам Украины перебросили польских пехотинцев. Речь идет о двух батальонах мотострелков, которые находятся в районе Павлограда. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на информированный источник.
Авторы канала пишут, что польские подразделения накануне выдвинулись из Киева в сторону Донецка. Польские батальоны вооружены противотанковыми пушками «Рапира», а также бронетранспортёрами американского производства.
«В настоящее время польскую пехоту готовят к переброске на Авдеевский фронт. Идёт ли речь о регулярных войсках или наёмниках — сейчас сказать сложно. Но в любом случае появление этих данных на фоне танцев Зеленского с Радой по поводу участия иностранных контингентов в боевых действиях — выглядит вполне логичным», — отмечает WarGonzo.

Реклама
Кроме того, очевидцы сообщили о польских военных в Харькове. Об этом пишут авторы Telegram-канала Рыбарь. При этом наличие западных солдат украинские власти даже не пытаются скрыть. Бронетранспортёры с польскими флагами на борту спокойно ездят по улицам Харькова.
«Судя по всему, под Харьков продолжают перебрасывать наемников — и уже даже не пытаются это скрыть. Только что в районе метро Студенческая на север прошли две БМП-1, обтянутые маскировочными сетями. На одной из машин два флага - польский и украинский», — сообщил источник канала.
Как пишут «Аргументы недели», ВСУ продолжает усиливать харьковское направление. Издание отмечает, что здесь сосредоточены батальоны 10-ой ОГШБр, 93-й ОМБр и значительное число отрядов территориальной обороны. В добавок ко всему в Сумской и Черниговской областях уже третью неделю идет повальная мобилизация всех граждан от 18 до 60 лет.

«Это уже заявка на casus belli — повод для объявления Польши войны.

Робот Вертер

Тотальная мобилизация (чрезвычайные мероприятия, направленные на переключение всех ресурсов страны на нужды войны. Что и было в СССР во время войны

Александр Мамедов

Фу.ууууу

Александр Мамедов

Такого слова то не было.

Робот Вертер

Вам снова два мяча в ворота. Слабенький вы знаток терминов

Александр Мамедов

Да что за обвинитель .Зачем?

Юрий Бернакевич

Прежде чем ухнуть, узнай, где находится город Вашингтонск? Где находится город Вашингтон, все знают.

Робот Вертер

Прицепился к слову? 😁

Юрий Бернакевич

Во всём нужна точность. И в стрельбе то же.

Робот Вертер

Так точно! "Молодец Махарашвили, хорошо пробил по воротам....но мимо". Чьи слова, помните?

Юрий Бернакевич

Махарадзе, спортивный коментатор?

Галина Смирнова

Уже космические силы определили центры принятия решений.Они все на "карандаше".

Галина Смирнова

Не надо,у меня есть. Оставьте себе.)))

Робот Вертер

Будете два смотреть ОРТ и НТВ

Галина Смирнова

Спасибо.

Робот Вертер

На здоровье и долгих лет жизни вам в здравии 🙏

Галина Смирнова

Благодарю.

Михаил Цветаев

Киргизская военщина бомбит Вашингтонск!!😉

Гога Ванин

Пока нет. Закончим с хохлами, потом лабусы, а там посмотрим.

Сергей Янков

Давно пора!!! С гопниками по ГОПСКИ. Иначе не прочухают!)

Робот Вертер

Друг друга бздят оружием бряцают, а херачат слабых.

Нурия Шагабиева

Дождались вот , обыски идут в Ельцин-центре. 😁

Нурия Шагабиева

А я думала интересует. Уж больно недовольны всем.

Робот Вертер

Я доволен всем, кроме одного.

Нурия Шагабиева

Это одно состоит из много всего.

Робот Вертер

Винегрет)))

Нурия Шагабиева

В своем роде

* Наталия ***

Ага, они допринимаются решений.....

Робот Вертер

А они ответят тем же и что тогда будет?

* Наталия ***

Конец света настанет. Так люди, делающие бомбы, к этому и стремятся,.. Уроды мерзкие!

Робот Вертер

Конца света не будет. Будет просто ужас и кошмар, который и не снился. Погибнут неск миллиардов и остальные будут в мучительных язвах доживать, голод, холод, заражение воды и всего живого, скота, птицы....

* Наталия ***

Да, и все умрут....

Робот Вертер

Все не умрут.

Кс
Ксения

ухни себе долбоеб прямо в голову

Alisa Warshavsky

В Пентагоне, штат Вирджиния...

Робот Вертер

Решения принимаются в Белом доме! ! !

Alisa Warshavsky

Как и ваши генералы, они принимают решения сами....

Ольга Селиванова

Хотелось бы, да поскорее)))

Робот Вертер

Ответят тем же

Кс
Ксения

ухалка оказалась никакая

Отто Фон Штирлиц

Пусть до конца мучаются...

Владимир Копырин

Ага,сармат и посейдон👍

Робот Вертер

Их ещё на вооружение не поставили

Владимир Копырин

Давно уже стоит и работает

Олег Мирошников

Зачем? Сам развалится

Татьяна

но может всё таки подтолкнуть?

Олег Мирошников

Зачем?:) Они достаточно большие, а когда большое падает. то можно пострадать самим от приливной волны, пусть своих шавок топят!:)

Татьяна

Сурово Вы!

Олег Мирошников

А кому легко!:)

Татьяна

тоже правильно

Гостья Из Будущего

Собираем конференцию

Любовь Золотарева

Пусть и меня научат.

Клим Елдаков

Долбанем. Дождутся.

Робот Вертер

И они долбанут. Сидеть не будут сложа руки

Клим Елдаков

Надеяться нужно только на наши ПВО. А они не плохие. Наш Посейдон затопит всю Америку.

Робот Вертер

Неплохие? Вообрази, что ядреная голова стояла на тех снарядах, что уже десятками попадали на Курск и Белгород за 4 месяца. Вот и все пво. А когда их сотни одновременно полетят.

Робот Вертер

Поэтому никто не ухнет по штатам. Хохлов слабых бить будем, там ответка дохленькая. Слабого бить проще, синяков и шишек меньше получишь от него

Клим Елдаков

Будущее покажет.

Робот Вертер

Да сейчас видно. Вы всё любите о будущем говорить, чтоб настоящее спрятать

Клим Елдаков

Долбанем. Дождутся.

Робот Вертер

Ответят тем же

Клим Елдаков

У нас ПВО неплохие. А Посейдон смоет всю Америку.

Робот Вертер

А по Курску и Белгороду прилетели снаряды с ядерным зарядом. Вот и представь себе это и ПВО которое пропускает десятки таких боеприпасов

Ал
Александр

прекрасная идея

Робот Вертер

А обратка ведь будет

Ал
Александр

должна быть. все как в сирии

Робот Вертер

А чего в сири ! Грозились Сирию очистить от всех и в результате там американцы и турки плотно обосновались в лакомых нефтяных регионах и хер положили на грозных, да ещё и евреи борзеют, когда им надо.

Ал
Александр

видимо договорились о зонах влияния...

Робот Вертер

А чего грозились тогда? Или толпе надо было продать, что такие сильные и любого раком поставят

Ал
Александр

так ставили же

Робот Вертер

И за посла убитого в Турции, и за сбитых турками летчиков, и за сбитых азербайджанцами двух летчиков на территории армении в 44 дневной войне, тоже договорились.