Фа
Фантазёр

Какого человека можно назвать эротоманом?)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Эротоман верит, что объект эротомании проявляет своё отношение к нему посредством особых знаков, тайных сигналов, телепатически, либо зашифрованными сообщениями в СМИ. Как правило, он отвечает на эти «сообщения» ответным выражением привязанности посредством писем, телефонных звонков, подарков и личных визитов. Когда объект иллюзорной любви отрицает её существование, пациент интерпретирует это как часть тайной стратегии, скрывающей их секретные отношения от внешнего мира."

Фа
Фантазёр

🤔как всё интересно

ツ.
ツ .

а ученые уже сошлись во мнении что такое на самом деле эротомания?!. вроде дебаты не закончились. значит можно еще посидеть, посмотреть. может что умное изобретут. тогда и поймем как кого назвать.

Фа
Фантазёр

🐸

Луиза

Гиперсексуальный значит человек, в котором очень много сексуальной силы и выносливости, с ним можно долго и основательно.......!!!!

Фа
Фантазёр

😁👍🍦

Характер- Не Подарок

Есть разница между эротикой и порно. И чаще она в восприятии. Эротоман- человек, который видит красивое в обнаженном теле.

Фа
Фантазёр

🤔😁👍

Характер- Не Подарок

🙂 А ведь средневековые живописцы знали в этом толк! Жан-Батист Реньо "Даная" 🖼

Фа
Фантазёр

Да что то в этом есть необычное сексуальное👍

Характер- Не Подарок

Влечёт, горячит кровь, будит желание! Хотя в сегодняшнем мире можно увидеть совершенно голых людей и в фильмах и на фото. Но это не всегда эстетично. Как сказала героиня одного фильма- Талант, когда хочется любоваться. А когда хочется отвернуться- это уже не талант.

Фа
Фантазёр

Всё верно сказал😁👍

Марго Беккер

Который много звиздит об Етом, но нифига уже Не моожет..😆🤦‍♂️🤷‍♂️

Фа
Фантазёр

🤣🤓🤔как варьянт

Гармония Россия

Есть определение в словаре, поинтересуйтесь, там доходчиво))

Фа
Фантазёр

Хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

Того у которого бредовын мысли о том что в него все влюблены

Фа
Фантазёр

🤣😄

Алексей Шутов

Который любит наблюдать за обноженными женщинами!

Фа
Фантазёр

🤔

🌲🌞Оля🐴

Может кто видит эротику во всём и ему это нравится

Фа
Фантазёр

😁🤣

Вл
Владимир

...ротоман...уже, как-то ,подозрительно звучит)))🙃😂

Нурия Шагабиева

Который всегда думает о сексе и любит эротику.

Фа
Фантазёр

🤔

Ал
Александр

Тот, кто любит эротику читать и смотреть

Фа
Фантазёр

🤣👍

Ал
Александр

Не путать с порнухой. Я про эротические фильмы говорил🤣🤣

Зинаида Бадяева

Сами задали вопрос - сами и отвечайте !

Фа
Фантазёр

😋

Максим Jw

Всё зависит от уровня образованности.

Фа
Фантазёр

✋

Робот Вертер

Эротографоманов знаю, а этих не знаю

Фа
Фантазёр

🍦

Фи
Фигаро

кому нравится эротика..а не порно...

Фа
Фантазёр

😁👍

Елена

Ценитель обнаженного тела)

Фа
Фантазёр

🤣👍

Камил Камилов

😆🌸😆 меня 😆🌸😆

Камил Камилов

их сексуальные нападки 😄 как могу

Фа
Фантазёр

В реальности не хватает женского внимания?)

Камил Камилов

женщинам не хватает меня 😆☝️

Фа
Фантазёр

Ого наверно что то знаешь?)

Камил Камилов

кое что знаю 😆☝️

Al
Ali

эрос его боженька

Иван Никифоров

Путиноида🤣🤣🤣

Фа
Фантазёр

Хуйню городишь

Татьяна G

🖼

Фа
Фантазёр

😁✋🥕

Татьяна G

как вы угадали))