Роман Смирнов

вы когда нибудь были в женском коллективе , если больше 5 девченок ⁉️ не дай бог услышать их разговор ❗ бегите ❗❗❗или главную вырубайте иначе капец 😘❗😅🔥😅

Ответы
Натка М_Мак

Нас было 6 в отделе и однажды мы купили в сексшопе духов с феромонами и дружно намазавших, наблюдали за входящими к нам мужчинами)) Было весело. До и Польше, весёлый был коллективчик

Роман Смирнов

один раз не заметил ,что одна покрасилась ...мне пофиг ....секретарша малой был охотилась на меня .................

Юлия Тарасова (Раковская)

Нас было 5 .После работы с мужчинами..переходить на женский коллектив...? всё не так просто...Но ничего.У нас наш шеф тоже женщина -иногда смеялась -ну девки разговорчики...у вас...

Валентина Пакшина

А вы были когда-нибудь руководителем женского коллектива, скажем, из 18 разновозрастных дам?

Валентина Пакшина

НЕТ! М Н О Г О К Р А Т Н О проверено!

Роман Смирнов

и как успехи &

Валентина Пакшина

Удачно сложилась жизнь: счастливая семья, успешная производственная карьера, обширный круг друзей...Многое значит зарядить себя оптимизмом!

Вася Васильков

Склад,комплектовщийы,кладовщицы..8 женщин.Разных возрастов.Справлялся.Недолго.

Роман Смирнов

😅тяжело им там отпускай в декрет

Вася Васильков

Было такое.Хорошо что там не работаю.Иногда были коефликты

Роман Смирнов

блин не смог бы надо учитывать все ..........

Вася Васильков

И слава богу.

Роман Смирнов

павезло , но в компании у меня есть 2 девченки

Вася Васильков

Ясно🙂

Лидия Лапицкая

А в мужской компании-жесть покруче ещё и с матами и сплетнями и хвастовством

Роман Смирнов

да ну ? мы так не синим ?

Лидия Лапицкая

Синим это что?

Лидия Лапицкая

Ну не знаю где Вы так страшно попали

Роман Смирнов

наверное им накипело . в метро сидит рыдает девченка .мы с другом кто обидел ? сюда ? парень бросил . поддержали .отомстила капец у меня ангина прошла

Екатерина Фролова

Можно подумать в мужском коллективе высоко интеллектуальные разговоры))))

Роман Смирнов

конечно ! мы цивилизацию создали только ради вас

Екатерина Фролова

Вы про компьютерную игру говорите?)

Роман Смирнов

😅 нет . Катя давай поржем еще раз

~E
~ Eva Lansca ~

Я работала в чисто мужских коллективах! Тоже не о погоде говорят.

Роман Смирнов

тож умничают ⁉️ но по сравнению меньше синят ⁉️таких слов мы не знаем

Alisa Warshavsky

Да! Я была хозяйкой швейного бизнеса с 19 женщинами!....

Роман Смирнов

Алиса это вне моей галактики

Alisa Warshavsky

А и зачем такое вам??? Просто я, прошла весь этот ад...

Роман Смирнов

сестра родная модельер по свадебным , 2 двоюродная в Серж работает они нигляже выпускают . я прикалываюсь как вертануть труселя с компании Серж . методика у них одна пошла в сортир +7 надела и все .........

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Madam Duval.

Не собираюсь больше 2х и то минут на 15

☀️ Леди Солнце ☀️

Как же начальника вырубить 😅

Роман Смирнов

если женщина ? то легко

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю, что кто то осмелится

Роман Смирнов

в меня втюривалась ,хоть я не подарок директор Союзтефонстрой у нее 500 в подчинении . первый раз я 2 часа ждал в кабинет . потом ногами открывал. по делу . домагалась капец .......я обычный спец

☀️ Леди Солнце ☀️

Поверь не все такие) войдёшь без стука, вылетишь без звука😅

Роман Смирнов

да пьет коньяк и курит . сильная женщина ,но блин желала мне опытную любовницу .......себя пьяная ночью ......

Леди Неизвестность

😁😁.. правильное решение

Валерий Егов

Больше был коллектив.

Роман Смирнов

как ушел ? жив ?

Роман Смирнов

иду по фабрике Элиз так девки свистят капец .вспомнил зону

Валерий Егов

Я на складе Детского Мира работал. Центрального. Там одни женщины были....Понаслушался.... В конце смены сидят, чай пьют...Одна: "Сейчас приду домой, поссу, ноги помою и спать...."

Роман Смирнов

а могли домой забрать ?

Валерий Егов

Могли. Там всё по разному было. У меня на складе женщины были постарше и все замужние. Так что не до того.

Роман Смирнов

были в командировке бабы всех по домам разобрали

Валерий Егов

Это другое же дело...

***Прекрасная Звездочка***

Сочувствую)

Людмила Тихомолова

Слабак!

Наталья

👍😁

Наталья

Спасибо!☺️

Ко
Котенок

😁

Роман Смирнов

они еще спорят на мужиков

Ко
Котенок

Ну это круто! 😂

Роман Смирнов

это я малой в 19 проверил на даче когда жучек настроил на волну . они подели пацанов