Ма
Майра

Когда мужчина говорит,что в тебе самое привлекательное это интеллект . это комплимент?

Ответы · страница 2
Виталик Киселев

Может для него это и самое привлекательное и всего остального очень привлекательного в вас !

Ма
Майра

Может

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! Ищу красивого, умного, заботливого парня… Всех троих очень жду!😍😂🤫💐

Жанна Макаренко

Осталось дело за малым, чтобы с помощью интеллекта, он увидел в вас и все другие прелести.

Ма
Майра

Мне не надо. ..

Жанна Макаренко

Я не Вам лично. А как теоретический ответ...

Ма
Майра

Тогда это важно

Жанна Макаренко

Раз интеллект есть, надо пользоваться.

Ма
Майра

Да

Юрий Суровегин

....значит прочие достоинства в Женщине отсутствуют ,а мужчины встречают женщину глазами.

Ма
Майра

)

Ирина Афанасьева

Нееет. Вот когда он говорит, что самое привлекательное в тебе это попа... вот комплимент!!!

Ма
Майра

Попа красивая не вечно

Десант

Это или НЕ комплимент или глупо сформулированная мысль, то есть не подумавши сказал чел.

Виктор Киселев

Если это говорит коллега по рвботе- комплимент, а если любящий человек, то комплиментик

Ма
Майра

Упс

Виктор Киселев

Для любящего - маловато будет...

Ма
Майра

Понятно. Любящий муж чаще говорит моя красавица

Ма
Майра

)

Татьяна Поздеева

комплимент конечно, и этим он вам даёт понять что сам он - дурак😄и вообще импотент😂

Ма
Майра

А импотент то при чем

Роза Хасанова

Комплимент, но мог бы еще многое заметить в женщине и ей было бы очень даже приятно!

Салават Галикеев

Смотря чего вам от него надо. В зависимости от ожиданий либо комплимент либо обида

Ма
Майра

Для меня комплимент но люди по разному реагируют

Надежда Тихонова

Амне было сказано,что я замечательная хозяйка,только что поваром не назвал.😆

Ма
Майра

)

Любовь Алексеева

Да. Просто перестаньте им блистать и на некоторое время общаться с этим мужчиной

Ма
Майра

)попробую. Он просто интересный собеседник который умеет высказывать прямо мнение без особого снисхождения оппоненту.

Любовь Алексеева

Вы думает он со всеми общается подобным образом. Потому что человек ведёт себя так как это ему позволяют, и тут можно перечислять.................

Ма
Майра

Ясно

Ал
Александра

Любое уточнение места или свойства привлекательности наводит на мысль...))))))

Елисеев Евгений

ну так, полукомплимент))) типа ну все таки хотя бы поболтать с ней можно)))

Ма
Майра

)))

Роман Агаев

Лучший комрлемент на всю жизнь! Он ценит то, что не стареет со временем!!!

Ма
Майра

Спасибо

Юрий Ермаков

нет , это не комплимент это скорее признание её умственных способностей

Ма
Майра

Учту

Андрон Шрайбикус

Конечно. Тем более, что у тебя это не полный привлекательный комплект)

Ма
Майра

В смысле???

Андрон Шрайбикус

Я уверен, что ты красивая умная женщина. Вот в этом смысле

Ма
Майра

Спасибо огромное))

Полувековая Дама

Ну мне это было бы приятнее, чем если бы сказал, что, например, грудь...

Ма
Майра

Мне тоже

Юрий Астахов

Непонятна цель фразы, имеет смысл попросить огласить весь список...

Виктор Ш

Это самый лучший комплимент! Только не всякая женщина это поймёт!

Ма
Майра

)