Нерасторопная Женщина

В Узбекистане выражение "иди на **й" больше не считается оскорбительным, а означает всего лишь, что человек не хочет тебя слушать, ему неинтересны твои слова. Вывод: в данном случае, это выражение не считается оскорбительным и унижающим честь и достоинство человека. Теперь, по поводу и без, можно посылать всех на три буквы, ок?

–1
Ответы
Ли
Лия

в Узбекистане тюркское наречие. Если перевести ваш *** на их язык, то это означает: - иди в бесконечность и не возвращайся. Для них это не матерное слово. все дело в том, что до 18 века на территории нынешней России в обиходе был уйгурский язык, т.е. тюркский и все эти ваши матюки типа сохранились от ваших предков. Русский так называемый язык был придуман Ломоносовым по приказу Елизаветы, которая мечтала чтобы ее принимали в Европе как императрицу европейского славянского государства, а не тюркского каким она являлась. Ломоносов закончил к тому времени Киево-Могилянскую академию на украинском языке. Он взял за основу украинский язык, вложил в него 1/3 тюркских слов, немецких, французских и получился новый язык. Русским его назвала Екатерина 2, которая украла у Украины ее историю, а Украину переименовала в Малоросию, чтобы она не возмущалась и чтобы стереть границы между Украиной и проазиатским народом, которым она правила. Постепенно она стала насильно ассимилировать свое население украинским. А кто из украинцев был против рубила головы. Вот за это вас украинцы и любят.

Александр Гусев

Посылать, как у нас принято, на это слово из трёх букв, оскорбление. На самом деле у древних славян это слово означало зачатие ребёнка. Х - икс хромосома, мужская. У - игрек хромосома, женская. Й - соединение мужчины и женщины в акте. Чёрточка, или волнистая линия над Й - выброс энергии и семени мужчиной.

То
Толян

приезжай и скажи...тока не забудь- ножичек носить им разрешено как элемент национальной одежды🖼🤣🤣🤣🤣

Vik I Am

Теперь, понятно!
Что, нормы..выкатились!) За буйки..
А какую) форму, эт.приобретет..
Это, не суть)🔥

Нерасторопная Женщина

Видимо, хотят проверить на деле.

Vik I Am

Да, никто) ничего..не хочет!
Чтобы)) хотеть!! Нужно, быть, свободным..
А это) о..зависимости и парадигме!!
Поэтому..как, бильярдные шарики..)
✨🙃💫🐾

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда мы посмотрим

Жомарт

По узбекский они пошлют дальше, но вы же не знаете узбекского, улыбайтесь и радуйтесь...

Виктор Хмелев

Но только в Узбекистане, в Новосибирске можно получить по фейсу....

Максим Jw

Это так давно среди молодежи казахов, узбеков и тому подобное.

Максим Jw

Деградация.

Александр Евченко

ОНИ ЖЕ ОБРЕЗАНЫЕ -КУДА ТАМ ЕЩЁ ПОСЛАТЬ МОЖНО

Юр
Юрий

Ну вот пусть и идут на**й. Всем Узбекистаном.

Марго Беккер

Кто посылал и будет, кто нее-не будет!

Сергей Морозов

В России не прокатит. Огрести можно!

Дэн

А по роже безнаказанно можно бить?

Нерасторопная Женщина

Об этом ничего не говорится.

Александр Мамедов

Считай те что вы это не говорили.

Serezha Tula Tula

у каждого народа свои обычаи

Ва
Василий

ну если ты у узбеков в плену)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это где ж вы такое услышали?

Ivan Ivanovich

А мы что тут, в Узбекистане?)

Нерасторопная Женщина

Там, не тут.

Ivan Ivanovich

😁😁

Эл
Эльвира

Так мы же не в Узбекистане.

Нерасторопная Женщина

Конечно, но и посылать не нам.

Эл
Эльвира

😄

Михаил Гехт

Но только в Узбекистане 😜

Ал
Алсу

Это кто вам такое сказал?)

Нерасторопная Женщина

Интернет