Ст.сержант Палчук

20 марта Всемирный день рассказывания историй. Расскажите самый смешной случай с Вами.

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то раз бабушка напекла пирожков с хлебом и утку запекла с яблоками к нашему приезду. А чтобы мы приехавши к ней с сестрой до прихода родни все не съели сразу спрятала обратно в остывающую печку в летней кухне на ночь. В общем пока поужинали борщом пока, пока разобрали сумки и мы перед сном со своими сельскими подружками набегались короче все закрутились и забыли убрать мешок с мукой. А ночью когда все уснули наш котяра видимо решил устроить свидание своей невесте по соседству. Ну спрыгнул с лежанки видимо угадил в этот мешок и перепуганный пронесся по столу, раскидавши помытую посуду и не удержавшись на пленке, которой был застелен стол чтобы скатерть не почкалась угодил в ведро с молоком. Когда все проснулись пришли на кухню, думая что дедуля опять ищет где бабушка сомогон прячет хотели перехватить этот носящееся испуганное нечто, но забился в угол за печку и никого не пускал к себе. Как говорится и смех и грех. Ну легли спать, а утром уже смогли поймать и отмыть и запрыгнул на ту же лежанку греться пока отмывали пол в кухне в доме от расбросанной корзины со свежесобранными яйцами. Ну приняли гостей посидели они уехали и звнялись каждый своим. Котя к тому времени успокоился попил свежего молочка после выпаса коров и наевшись кишрк от рыбы (дедуля с рыбалки хороших карасей принес) словил где-то мышь и довольный наконец пошел к своей мурене, с которой потом нашли их мирноспящими на коыше сарая когда полезли на чердак за сеном и засушенными веничками из трав для чая

Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду! А.Венцель

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

Ио
Иоана

Это было очень давно.-Я спешила на работу ,была зима,бежала к автобусной остановке,на пригорке было скользко,на мне было кожаное зимнее пальто,я подскользнулась и съехала с горки на заднице прямо к остановке.😁

Аг
Агатушка

Отшлепала на улице незнакомца...иду по центру..смотрю муж мой..наклонился и шнурки завязывает...я подскочила и стала шептать его..оборачивается дядя чужой..он обезумел.. я ещё больше..не помню как убралась оттуда

Игорь Николаевич.

Случай не смешной, а вот когда я на скорости 70 км/час спрыгнул с товарняка. На щебенку.

Игорь Николаевич.

Руки и колени все ободрал. Давно это было, году в 1988.

Ст.сержант Палчук

Тогда ещё можно было. Сейчас видеокамеры засекут и накажут

Игорь Николаевич.

Это на Линево было. Маленькая станция перед выездом из города Балаково. Где то через 1.5 км, въезд на Саратовскую ГЭС. И если бы я не спрыгнул, меня запросто товарняк мог увезти до станции Сенная. 77 км. В кармане денег особо не было, и время семь часов вечера. Как бы я оттуда добирался, хрен его знает. А на Линево похоже и сейчас камер нет!

Просто Лиза

Их было так много, что не могу выбрать. Достаточно того, что я родилась 20 марта.😜

Ст.сержант Палчук

Это удача

Ми
Михаил

Шел подскользнулся упал учнулся с тёлкой у которой были 4 сиськи

Ст.сержант Палчук

Корова будущая?

Ми
Михаил

Ну да, это по пьяне со мной было на ферме какой-то да и темно было

Ст.сержант Палчук

Это провал и позор

Ми
Михаил

Зато есть что вспомнить

Ил
Илья

Однажды весной сел во дворе на скамейку, а её недавно покрасили.

Ст.сержант Палчук

Жаль испортил одежду

Ил
Илья

Мне было не смешно.

Ст.сержант Палчук

И мне бы так же было

Ил
Илья

Это случилось во дворе моего дома, пошёл переоделся, тогда на майские праздники была тёплая погода.

Ла Риса

я бы скинула свою переписку, но телефон подключаться не хочет(

Ст.сержант Палчук

Отдохните и потом

Ла Риса

да мой телефон от моей усталости не зависит

Ст.сержант Палчук

Предлагаю все же вернутся к желанию помочь

Ла Риса

внимательно

Андрей Южаков

Иду. Не курю. Свернул на Виноградную, а там бочка с ПИВОМ.)

Андрей Южаков

Какая тара у вас?

Андрей Южаков

Так далеко бежали с одним бокалом, и даже не разбили его?

Ст.сержант Палчук

Только металлические

Андрей Южаков

Уважаю🤝

Вадим Иванов

Я родиться не хотел, меня акушерка полотенцем выдавила...

Ст.сержант Палчук

Почему руками не держался?

Вадим Иванов

В матке не за что уцепиться, скользкая...а я маленький был

Ст.сержант Палчук

если все помнишь, то уже не маленький. Врешь как Тоцкий!!

Вадим Иванов

Я не помню, а знаю. Курс гинекологии в свое время сдал и в принятии родов ассистировал.

Ст.сержант Палчук

Свят! свят!! Свят!!!

Никифоров Валерий

Было бы смешно , если бы не было так грустно.

Ст.сержант Палчук

Очень смешно?

Аг
Агрофена

Что ни день, то новая и смешная история.

Ст.сержант Палчук

Не вижу ни одной. Хотя бы вчерашнюю

Аг
Агрофена

Что поделаешь

Ст.сержант Палчук

Работаю

Зинаида Бадяева

Легче вспомнить не смешной !!

Ст.сержант Палчук

Забудь неловкости.

Борис Алиев

Есть такие, но времени мало.

Ст.сержант Палчук

Я не тороплюсь

Борис Алиев

Я сейчас болею и после операции писать трудно. В другой раз.

Ст.сержант Палчук

Выздоравливайте

Борис Алиев

Спасибо.

Вечность

Смешных было много

Ст.сержант Палчук

Одну достаточно

Вечность

Коротко расскажу тогда пригласили меня на лень рождение в общем все хорошо нагулялись напились хотя я не пьянею устал а хозяин предложил не садиться за руль и ехать ночью домой я сказал пойду прилягу и про меня забыли а они ещё гуляли утром просыпаюсь с права муж лежит а с лева жена голая я сперва не понимаю что происходит оказалось после когда спали разбираться муж отключился и уснул а жена его перепутала со сомной и занималась сексом а я думал мне девочку отправили для отдыха вот так бывает иногда

Луша Майская

у меня его нет

Ст.сержант Палчук

Не хочешь

Елена

🖼

Ст.сержант Палчук

Спасибо. 🌹

Nikola Mahkov

-20-го!--

Ст.сержант Палчук

Да, сегодня