Розалия Файзуллина

Я живу,как кукушка в часах,не завидую птицам в лесах. Заведут- и кукую.Знаешь,долю такую лишь врагу пожелать я могу.

Ответы
Андрей Юлитин

Я вывожу из сумрака(темноты) Слова
И помогаю им светиться изнутри.
И сразу Истина становится видна,
А тени слов теряются в дали.
И на душе от зтого светло,
Я словно прямо в Радуге стою.
Потоки слов ласкают мне лицо,
Их Суть указывает Путь.

Андрей Юлитин

Я вывожу из сумрака(темноты) Слова
И помогаю им светиться изнутри.
И сразу Истина становится видна,
А тени слов теряются в дали.
И на душе от зтого светло,
Я словно прямо в Радуге стою.
Потоки слов ласкают мне лицо,
Их Суть указывает Путь.

Cергей Плотников

Что то, как то пессимистично .Нас ждут великие дела,весна на улице радуйтесь какждому новому дню ,для кого то он последний.Кто то не сможет больше видеть, слышать, чувствовать.Вдыхать аромат цветов, восхищатся молнией, радоватся радуге.

Вера Сергеевна

А с такой красотой ,да с прелестною ножко ...поменяйте судьбу,разожгите теплее очаг на немножко ! Веселее тогда закукует кукушка ,да и гиря часов полегчает хоть трошки !

Розалия Файзуллина

прекрасно!🌹

Вера Сергеевна

Будьте счастливы !💐

Владимир Кручинин

а я - словно снегирь на снегу... светофорю я людям в пургу... эту долю свою пожелал бы врагу, только что-то его все найти не могу....

Розалия Файзуллина

Враги прикидыватся друзьями

Владимир Кручинин

точно!! cсогласен 100500, как молодежь говорит...)

Во
Володя

Ну значит это не ваше предназначение... А вот иная куковала себе и была бы счастлива...

Игорь Владимирович

Ты кукушка не кукуй,
Соблюдай свои каноны.
Всё равно получишь ...
Есть на всё законы.

Розалия Файзуллина

Что получу,интересно?

Игорь Владимирович

РИФМУ НАЙДИТЕ)

Розалия Файзуллина

у меня только матерное слово подходит

Игорь Владимирович

Та правильный ответ)))))))))))

Леонид Шестаков

зато можно рекламировать дюфалак - средство от запора...😄

Алексей

А чё не завидуешь птицам в лесах? Устала завидовать..

Ахмет Газизов

надеюсь такая милая как ты, не про себя?

Михаил Антонов

Я живу как кукуй,,что есть-догадайся,,

Валентин Чистяков

сами себя обрели; на такое!!!!!!!!!!!!!

Розалия Файзуллина

Это стихотворение...у меня другая судьба

Валентин Чистяков

у нас у каждого своя!!!!!! но ............!!!!!

Розалия Файзуллина

Без но.... Я безмерно счастлива!💞

Валентин Чистяков

и это здорово!!!!!!!!!!

Azer Navi

С такой грудью и такое пишешь (((((

Барон Де Гофмансталь

Каждый сам выбирает свой путь.

Ка
Катя

А можно не ждать,когда заведут

Леонид Осауленко

Измени,это в твоих силах.

Efim Certan

АМЕРИКАНЦАМ ЧТО ЛИ

Efim Certan

Розалия ЧТО ВЫ . ОПОМНИТЕСЬ .ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕ КАК ЖЕ УМУДРИЛИСЬ В РАЗЫ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ЧЕМ В МИРОЛЮБИВОЙ РОССИИ ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМОГО ТОВАРИЩА ПУТИНА И С ТЕМИ 24 млн ГРАЖДАН ЧТО ПРОЖИВАЮТ НА ГРАНИ БЕДНОСТИ .....

Розалия Файзуллина

и все равно, я бы не хотела жить в Америке

Efim Certan

. ИЗ ПРИНЦИПА ? ДА ВАС ТУДА НИКТО И НЕ ПРИГЛАШАЮТ ЖИТЬ .МОЖЕТЕ ЛИШЬ ПОЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК ИЗ КОЛОДЦЕВ ВОДУ ЗИМОЙ БЕРУТ И ДОМОЙ НЕСУТ . И ХОДЯТ В ТУАЛЕТ В ОГОРОДЕ . НИКАКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ . ТУПОЙ НАРОД .НЕ ТО ЧТО У НАС МИРОЛЮБИВЫХ БОМБАРДИРУЯ УКРАИНУ

Розалия Файзуллина

Я не согласна с Вами,про Украину. А в деревнях живут плохо....да.

Efim Certan

НУ ЭТО ПРО УКРАИНУ ВАШЕ МНЕНИЕ .НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ПРАВИЛЬНАЯ . ВЕДЬ ПУТИН ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ ЧТО МЫ россия НЕ ДАДИМ УКРАИНЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ С ЕС .. А ТАЙНЫ КРЕМЛЯ МЫ НЕ СКОРО УЗНАЕМ . МЫ ПИТАЕМСЯ ТЕМ ЧТО НАМ БРОСАЮТ В СМИ И ТВ И ПОВТОРЯЕМ ЧТО МЫ САМАЯ СИЛЬНАЯ В МИРЕ СТРАНА И ЖИТУХА ХОРОША С БОЛЬШИНСТВОМ ПЕНСИЯМИ В 6-9 тысяч ДЕРЕВЯННЫХ И ПОВТОРЯЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЮМОРИСТА пусть прах будет ему земля - ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ

Чёрный Кот

пружину сломай

Исохуджа

одна что ли?