Legião Dos Sábios

Мы постоянно сталкиваемся с таким явлением, как "идеализация речевой ситуации". Например, с телеэкранов мы слышим, как герои выражают свои мысли, намерения и пр., то есть, сам стиль выражения мыслей, прошедшие редакцию автора сценария и киноредакции. Такое же явление мы наблюдаем в театрах, а также читая, художественную литературу итп. Это, на мой взгляд, и определяет наш культурный уровень! Мы говорим языком отредактированных персонажей, если хотим попасть в мейнстрим!

Ответы
Светлана Атаманова

Приятно слышать связанную, понятную и красивую речь

Legião Dos Sábios

Да, у людей, какими бы они ни были, есть тенденция к благозвучию.

Muza

Культура в обществе должна быть во всём.

Legião Dos Sábios

Императив

Таша

ещё какие интересные мысли будут

Irina Bogomolova

Вариант.