К!
Козерог !!!

ТАЛАНТЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ — ЯНВАРЬ
Люди, появившиеся на свет в первом месяце в году, считаются сильными магами и чудотворцами. Побеждать и генерировать идеи у них в крови. Они не видят проблемы в том, чтобы браться за любые трудности, благодаря нескончаемой вере в самого себя.
Кроме того, они мастера вдохновлять и мотивировать других людей, благодаря своим идеям и энергии победителей.

Ответы
Не
Несмеяна

Не знаю, у кого это считается, но к магам и чудотворцам я ни в коей мере не отношусь.

Лара Ларина

есть двое таких....не сказала бы, что все совпадает...🤔

Wlad Korn

Астрология - бред. Жвачка для тех, у кого не хватило ума освоить астрономию.

Лара Ларина

😳🥺😢

Марго Беккер

ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ И отсебятина!

Та
Татьяна

Это Козероги или Водолеи?

Веста Гелла

Ну такое себе про них...

Котэда

хрень метелишь...

Господин Дроссельмейер

Козероги супер.

Елена Сергеевна

А про июнь что?

К!
Козерог !!!

где что?🙄

Елена Сергеевна

Ну про рожденных в январе написано, а про июньских-нет)

Владимир Литяйкин N

Давай Ноябрь

Игорь Николаевич.

И май.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ир
Ирина

А дальше?

Alisa Warshavsky

Вранье!

Ma
Maria

а июль?

К!
Козерог !!!

Всегда побеждать, быть впереди планеты всей и двигаться вперед — это о людях, рожденных в июле.
Июльские очень самодостаточны, умеют управлять собой и руководить другими людьми.😎

Ma
Maria

странно. всю жизнь мной руководят)))) правда мы неплохо манипулируем))

Юрий Киселев

да ну нахрен , в сентябре самые талантливые, иначе то неправильно , я же не в январе родился 😁😁😁😀😁

Максим Jw

Вздор.

Александр Евченко

Чушь

Ва
Василий

.