Дмитрий Табунов

Раньше искали антисоветчину, а теперь - антироссийщину?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да как бы поточнее и не очень обидно... Это всё равно что опавшие листья в лесу искать (было и, увы, есть) - большого труда не требует.

Ев
Ева

у нас перед приездом таракана и фасады красят, и убогий частный сектор высоким заборчиком огораживают, и плиткой тротуарчики укладывают, и цветочки высаживают... а потом по ТВ показывают идеальную картинку... это единственный плюс от частых визитов таракана по регионам))

Nekto Imiarekoff

У нас в городе вообще весь частный сектор со стороны проезжей части двухметровыми непроницаемыми заборами обнесли - якобы из соображений безопасности.

Ев
Ева

это где?

Nekto Imiarekoff

Один крупный город в Поволжье.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Пан Стефа́н

Иноагентов ищем. Лауреата Нобелевской премии даже не постеснялись к ним причислить. 🤷

Пан Стефа́н

Дмитрий Муратов. Умнейший человек. Нобелевскую премию получил. Тоже враг!! 🤷🤷🤷 Ну куда это годится?

Пан Стефа́н

🖼 Не то я прислал.

Александр Мамедов

русофобию. А кто занят русофобией тот автоматически антисоветчик.

Александр Изосимов

А что её искать-плюнь на карту мира-не промахнёшься.

Александр Гусев

Её искать не нужно. Почитайте в интернете. Навалом.

Сх
Схимонах

Нормальная практика любого государства

Остап Бендер

Антикремлевщину. АТЕШ расскажет, верь

Elvis Costello

а что на западе не ищут русофилию

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пока не ищут, но пора бы

Алла Аа

Так её здесь полно!

Лариса

Заняться нечем?

Дмитрий Табунов

Вот-вот. 😢

Old Bastard

Тсс...

Кр
Красавчик

😂👍

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

да замочим сраных русофобов на хер ...🖼

Ал
Александр

👍👍👍

Ал
Александр

👍

Дедушка Старенький

Да.