Маша

"Когда найдёшь то, что так долго искал, судьба по-любому не даст тебе взять это просто так."©И всегда вот так,да?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Желания сбываются. Просто бывает, что уже и не надо.
И когда раздумываешь надо оно или нет, вот тогда и начинаются потери, чтобы пришло понимание надо оно всё таки или нет.

Маша

Спасибо.

Лю Ша

У меня бывает так что прямо порадоваться ни чему нельзя....раз тебе и по башке...и думаешь что же теперь и радость не для меня что ли....😔🤷‍♀️ бывает у всех ..свое какое то.

Маша

Та же фигня)Только подумаешь,что все вроде более-менее,ан нет)

Лю Ша

Как наказывает за что то...или может не время...а когда оно это время...

Маша

Не знаю)Но все хорошо будет)🪻

Лю Ша

Согласна с тобой...пусть все будет хорошо.😊

Маша

Даа)

Татьяна Владимирская

да нет) если все именно так, то оно само прыгает в руки и устраивается там поудобнее, как так и было)

Маша

Может быть, может быть)

Va
Varenich

... прыгает и устраивается... Это вот - Верно... Так и Было - Выросло Так :)))))

Маша

Куда выросло?)

Va
Varenich

... Как верно подметила Татьяна... Окажется на ручках и Убедит, что "С Рождения у тебя Так" 🙂 Я всегда была Здесь, со Времён сотворения Мира... 🙂 И в Этот момент, взгляд у неё Такой Милый, так всё нежно и воздушно... Никакой нагрузки не замечаешь... Всё как-то Само собой происходит, решается, появляется... Пока ты Любовался милой улыбкой, вокруг тебя уже всё Образовалось... И борщ и чистые носки, и автомобиль, если Надо было... И в такие моменты - Понимаешь... Счастье, это Просто! Увы - не Верят... 🙂

Маша

Хорошо)

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Глупости! Судьба никогда не позволит тебе взять чужое! А свое она всегда положит тебе в руки

Маша

Думаю,так и есть. Спасибо вам. Значит,судьба

Вовочка Бакка

"Просто так" не дается ничего, всегда есть причина, даже если она не видна на первый взгляд.

Маша

Печально)

Александр Медведковский

Есть преграды. Сложные преграды, но главное не сдаваться! И тогда можно достичь-СЧАСТЬЯ

Маша

Мало достичь. Счастье ещё удержать надо.

Александр Медведковский

Не всё так просто в нашей жизни

Маша

Хрень. Все просто.

Александр Медведковский

Это как. Невыполнимых задач нет-просто взял и сделал

Маша

Если бы я сама знала.

Вера Сергеевна-V

А может от долгих поисков сама судьба устала ? По этому и интерес угас )

Маша

Здравствуйте) Может быть.

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ! И действительно может быть )

Маша

🪻

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Маша !

Маша

И Вам спасибо,Вера Сергеевна)

Любовь Золотарева

Бери столько, сколько заслуживаешь. Лучше не добрать, чем перебрать.

Маша

Хорошо)

Маша

Спасибо!)🪻

Владимир Вельский

"Пока один семь раз отмерит, другой один раз отрежет" - Жванецкий

Маша

Да)Промедление смерти подобно иногда)

Вл
Владимир.

В Жизни за всё надо платить, и всегда в разной валюте.🤑

Маша

Это я поняла)

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ильдар Z

Определенные усилия приложить всё равно придётся. 🙂

Маша

Несомненно)

Дедушка Старенький

Да. За все в этой жизни приходится платить.

Маша

Да

Apple Wine

Или это не то,что ты искал. Пустышка. Ноль

Маша

Или так

Леонид Варшавский

Ты же знаешь что так и бывает по другому

На
Наталия

Да, за все в этой жизни нужно платить.

Маша

Ладно

Al
Ali

Значит это не предназначено было…

Маша

Значит,так и есть

Fi
Firedancer🥀

Побочку ещё никто не отменял))

Маша

Прилетит так прилетит))

",
",,",,",,",,"

За всё будешь расплачиваться

Va
Varenich

Если усложнять начнёте...

Маша

Спорить не буду. Отчасти вы аравы

Юрий Дробот

Маша

Здорово)

Юрий Дробот

А Вам какая музыка нравится?

Маша

По настроению. Здравствуйте)От Найтилуса до Аллегровой)

Юрий Дробот

Мария!!!!👍

Маша

Да!!!!!)