Ян

Эти русские девочки, не меняются... В 19-м, 20-м, 21-м веке...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Какой на ленте оказался "вековун " Всех знал , и .жив остался ! ))))Придется ждать ему век следующий и в нем ,как сдвоенном и в паре -22 Все девочки пойдут под стать Одна проблема ....время ждать ! ( всё в шутку ,от русских девочек )

Михаил Гехт

- Профессор, вы с кем ездите в отпуск?
- Я консервативен. Каждый год я езжу на один и тот же курорт с третьекурсницей Олей

Ев
Ева

чо это не меняются... очень даже меняются ... медленным сапом превращаются в трудно перевариваемых теток

Ге
Геннадий

Сапой.

Ев
Ева

я не против, если вы и далее будете исправлять за мной ошибки.. но при условии, что это бесплатно)))

Ге
Геннадий

Хм... Ладно. Пока бесплатно.

Ев
Ева

💋

Алла Аа

Я поменялась. Сейчас, в 21 веке я другая - выросла, а в 20 вообще была другая.

Виктор Ш

Это те, кто в школьных туалетах экспериментируют с сексом не меняются?

Ян

Иди дрочи чучело

mk
maik kunin

Но природа ,то не меняется. Постоянно зудит у них между ног !

Игорь Николаевич.

Все ебаться хотят! Но виду не показывают. До тридцати лет!

Алина Васильева

А УКРАИНСКИЕ УЖЕ СМЕНИЛИСЬ? А ПОЛЬСКИЕ И ФРАНЦУЗКИЕ КАК?

[●_●]

Огого как меняются. Поищи в телеграме канал "Вписали".

Людмила Варивоцкая

ВЫ ДОЛГОЖИТЕЛЬ!!! 😁ЗДОРОВО!!!... ИЗУЧИЛИ МНОГИХ...

Аs Для К.

в 14 лет выглядят как 30-летние.но девчонки

Alex Sher

Откуда инфа… мужчины стока не живут

Ма
Маргарита

Патамушта идеальные жеж:))))))))🙈😁

Ян

Дауш)

Юрий Бббббб....в

Зато так изменились западные!

Татьяна Владимирская

любопытно) и что у них общего?

Татьяна Морозова

меняются и очень сильно...)))))

Ев
Европа-Плюс

А почему должны меняться ?

Сергей Евдокимов

Долго же ты "живёшь"!...😆

Ту
Туся

Это хорошо или плохо ?

Ян

Скорее хорошо...

Ту
Туся

А мальчики ..?

Ян

И мальчики

Ту
Туся

Меняются, но слава Богу не все..

Татьяна Царькова

О! вы из долгожителей?

Ян

Я из незабывателей

Ф7
Фредди 7

Старичелла