Евгения Н.

Какой-то европейский банк настойчиво предлагает кредит от 5000 до 10 млн евро. На все мои возражения( что я живу в непризнанной республике, у нас нет банков, у меня нет карты и т.п.), говорят, что это не проблема. Хотелось бы знать, чего они от меня хочут?

Ответы
Виталий

Судя по всему, чтобы заполучить тот "кредит" они после согласия предложат перевести им некую сумму, ну а после перевода, пишите письма, а там уже никого нет))) В общем обычный лохотрон, они же понимают что давать вам кредит, значит по сути забыть про свои деньги навсегда))), но они именно того и хотят, чтобы вы забыли про свои деньги, что им бы перевели))) С одной стороны такие мошенники обкрадывают тех, кто и сам не прочь обокрасть другого, понимаете))) И тут как бы их "злом" назвать то не получится))

Евгения Н.

Неужели они думают, что есть кто-то ещё более тупой, чем они.

Виталий

Самое удивительное, что такие находятся)))

Дэн

До 10 лямов😁 Вы наверное президент непризнанной республики. Разводняк это! Далее они попросят оплатить сбор за транзакцию, если Вы согласитесь взять у них денег в долг.

Евгения Н.

Проверю, о результатах сообщу.

Дэн

Хорошо😁 Прекрасного настроения Вам, Евгения.

Михаил Гехт

видимо, попросят вначале перевести им, то ли за обслуживание счёта, то ли за регистрацию, в общем деньги вперёд

Валерий Журавлев

дают деньги - бери и не парься, если что, объявишь свою независимость

Евгения Н.

Я и так независимая))

Валерий Журавлев

так чего же теряешься?

Евгения Н.

Я не теряюсь, я советываюсь.

Валерий Журавлев

чего тут советоваться - бери, если конечно они перед этим тебя не заставят все свои деньги отдать, скажем, за растаможку

Борис Воробьев

Решили посмеяться- скучно целый день сидет в банке

Дима Кузнецов

🙄круто. мне максимально предлагали 7 млн.зеленых

Евгения Н.

Я согласилась на 1

Дима Кузнецов

😂а суммарно.я уже владелец всей центральной Африки

Александр Ревнивцев

ЕВГЕНИЯ И ЧТО ТЕРЯЕШЬСЯ ПРЕДЛАГАЮТ НАДО БРАТЬ

Евгения Н.

Технически невозможно.)))

Николай Дубинин

А они Вас ХОЧУТ развести , или развеселить .

Евгения Н.

Пока что веселят.

Евгения Н.

А потом с меня взять нечего))

Барон Де Гофмансталь

Банки живут за счет кредитов, это их хлеб.

Евгений Антонюк

в непризнанной республике - Курдистан?

Евгения Н.

ДНР.

Станислав

Как и любой банк - финансовая кабала.

Vadim Denisevich

Нанимают, выбор оружия за вами! 🤣

Aлександр Кузьмин

надо почитать условия кредита .

Евгения Н.

Когда я попросила огласить весь список. они слились.

Aлександр Кузьмин

сказала бы ДА - увидела бы договорчик.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

10 млн евро) Неужели не понятно)

Евгения Н.

Где я их возьму?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Им надо, а где возьмёте, их не волнует)

Z-Мимокрокодил-V

400 долларов "на регистрацию".

Владимир

На бабки тебя раскрутить

Ан
Анталья*

Именно хочут, а не хотят.

Сергей Ост

Наверно почкуи печень

Евгения Н.

Действительно, об этом я не подумала.

Га
Галина

наИпать хочут ххха

Viktor Reznichenko

Очередного лоха😉