Гузеля Богомолова

Я не пойму: Здесь изрекаются только умные мысли других людей, а своих как бы не имеем? А где юмор?

Ответы
Алексей Малахов

Только свои и изрекаю. Простите если вам они кажутся не интересными и примитивными. Но если вы хотите можем поговорить о гидродинамике, Рейнольдсе и ламинарных течениях... Не нравится? Тогда об дисторсии и астигматизме?

Гузеля Богомолова

Мне все нравится, только больше позитива и юмора☺️

Зоя Овосиенко

Позитив и юмор - тоже индивидуально воспринимаются. Количество, к сожалению, не всегда соответствует качеству.🙄

Алексей Малахов

Юмор бывает настолько тонкий что не все понимают сразу. Некоторые вообще...

Мурат Джумагажаев

надо просто везде и всюду быть самим собой а не накидывать маску что многие в наше время так искусно научились это делать

Muza

Все ждут его от Вас, наверное. А Вы, вместо того, чтобы развеселить народ, вопросы каверзные задаёте! 😱😀😌

♛ О*Contra Spem ♛

зачем обобщать .. но то что я слышу .. здесь из мыслей .. и мыслями-то не назовёшь

Гузеля Богомолова

Берут стихи и фразы из инета(

♛ О*Contra Spem ♛

и что плохого в том что люди делятся тем , что на них произвело впечатление ? можно обсудить и поделиться впечатлениями

Гузеля Богомолова

Скучно, ты их читал и слышал 1000000 раз

♛ О*Contra Spem ♛

как много нулей ... тогда вам здесь не место ... есть более интеллектуальнее сайты и форумы .

Гузеля Богомолова

Наоборот,мне интеллектуальные сайты не нужны. Люди перестали шутит и больше стали философствовать!!!

Татьяна )))))))))))

ой да..поднимала этот вопрос уже.проще же постить цитаты из инета..

Гузеля Богомолова

Ну и на хера?

Татьяна )))))))))))

ну и потому что своих мозгов нет

Гузеля Богомолова

Хотя бы что- то смешное выкладывали, а не заумные фразы,которые где-то 1000000 раз прочитал

Татьяна )))))))))))

ай да бесполезно об этом говорить)))

Гузеля Богомолова

Да, наверно

Татьяна

Юмор тонкий и непонятный...заглядывайте в наличии))))))

Павел Смирнов

Ишь какая, юмор ей подавай. Смотри по тв Петросяна

Гузеля Богомолова

По тв одно и тоже годами,уже давно не смешно

Михаил Гггггг

А зачем тогда умные люди на все ответили заранее

Михаил Гггггг

Не парься и прими всех как я все умные а я тупой

Гузеля Богомолова

Обидно же

Михаил Гггггг

А плюнь и не парься, и вообще попозитивней надо быть

Гузеля Богомолова

Я само позитив)))

Михаил Гггггг

И это правильно

Андрей R@

Ну ка выдайте номер, покажите всем как нужно.

Игорь Корнеев

Только что был концерт Юмор фм. Прозевала.

Серега Серега

Тут юмора до фуя и больше, аж черезчур.

Гузеля Богомолова

Благодаря мне☺️

Константин Карлов

по всякому,давайте по прикалываемся

Ви
Виктор

это точно,чешут с гугла всё подряд

Странник!!!

Удалили по 500 приколов..на 3х стр.

Alexandra

Товарищиииии, хде юморрррр???)))))

Гордеев Слава

Избавь бог от вашего юмора!

Гузеля Богомолова

Как серьезно, юмор есть безобидный и полезный, а вы бука...

Гузеля Богомолова

Как серьезно, юмор есть безобидный и полезный, а вы бука...

Талгат Махамбетов

Целиком и полностью "за".

Odissey Dark

ВОТ ОН - 😜

Волдемар Рижский

это смотря кто изрекает

Гузеля Богомолова

Да всякие

Волдемар Рижский

всякие то как раз и изрекают чужие мысли, а вот не всякие исключительно свои

Гузеля Богомолова

Так и надо свои изрекать, а не с инета слизывать

Волдемар Рижский

абсолютно согласен

Алексей Balu

У Вас есть предложение?