Бываю Хорошей

Я себя сделала сама, я никому ничего не должна

Ответы
Аслан Эйвазов

Нашепчу
я в свои ладошки
Пожеланья
- всего понемножку.
Прикоснувшись
губами, подую,
Пусть на
крыльях летят поцелуи.
Всем,
всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто
ждёт от меня поздравленья,
Полетят
по стране необъятной,
Как души
моей прикосновения.
Я желаю
здоровья и счастья,
Доброты
всех родных и друзей,
Пусть
минуют Вас в жизни ненастья
И на
сердце пусть станет теплей.
Среди
будничных дней, обычных,
Будут
праздники пусть у Вас,
Окруженье
людей симпатичных
И
задорных, искрящихся глаз.
А ещё,
пусть немножечко будет,
В Вашей
жизни волшебных чудес,
Неприятности
сердце забудет,
Охраняют
пусть Силы Небес!

Бываю Хорошей

Спасибо большое!😚

Аслан Эйвазов

Торопимся, спешим,... нормально вроде...

Такая жизнь... нас жизнь - торопит жить...

Встречаемся, разводимся, уходим,

Не успевая даже разлюбить...

Мы наспех убегаем на работу,

Жмем наспех руки все еще друзьям...

Спешим... От воскресенья до субботы

Жить наспех можно, а любить нельзя...

Детей целуем наспех и любимых,

В привычной суете забыв опять...

Торопимся, а жизнь проходит мимо...

Не отдавая - невозможно брать...

И крутимся с утра до поздней ночи,

Друзей, врагов отбрасывая прочь...

А надо бы, чтоб день был чуть короче,

И дольше века пусть бы длилась ночь...

Так день за днем - и лунными ночами

Спешу заснуть... И не родится стих...

Я ахнуть не успела - за плечами

Все сорок c гаком, наспех прожитых, моих...

Спешим спешить, а время убегает...

Устало тело и давно пуста душа...

На что надеемся? Двух жизней не бывает,

Чтобы прожить вторую не спеша.

Татьяна Иванова

НЕ ПРАВДА . У нас есть родители ( т.е. гены и характер) . На нашем пути всегда встречаются люди, которые нас учат , в том числе и собственные дети . У нас есть учителя по жизни ( у каждого есть) и есть ОПЫТ - сын ошибок трудный. Должны родителям , п.ч. они нас вырастили и воспитали и должны детям, потому что несем за них ответственность, п.ч . их родили . На работе должны делать работу. друзьям должны помогать , ну и т.д. А я еще говорю каждый день: Спасибо Господи , что ты мне помогаешь . ( За каждый день)

Бываю Хорошей

Да это вообще слова из песни Лолиты))))

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.
Ты создана быть королевой
Мужских желаний и забот

Хуанита Эспедраль

Так это отлично ...Воля, Характер.. ну а как мужские объятия, нежные поцелуи в ушко, шейку и медленно подходим ... французкий поцелуй .. а как с этим?

Ильдар Хасбатов

Вас сделали папа с мамой! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не надо ставить себя выше ПРИПРОДЫ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Енот Потаскун

Лучше бы тебя кто нибудь из мужиков сделал.... Сесопатологи уверяют, что это куда полезнее для женского организма... 😀😀😀

Алексей Фадеев

вас как и всех делали родители! это как минимум! и в зависимости от того как они постарались у вас и складываются приоритеты

Андрей Кузьмин

во первых Вас сделали папа и мама, дали вам то что дано было вам передать, а остальное вы сами строете свою жизнь

Андрей Хартиков

Вам так только кажется. Вы не на необитаемом острове. Уйма людей приложили руку к вашему благополучию.

Бываю Хорошей

может быть

Master Master

Это хорошо. Материал качественный был? Гарантии есть на все комплектующие? Не развалится ли организм?

Бываю Хорошей

не должен)))))))))

Master Master

Держитесь! Самоделкиных мало!

Виктор Федорченко

Сам себя НИКТО и НИКОГДА не делает! Такие люди используют ресурсы, знания, возможности других людей!

Ирина Дикун

а я должна- и маме с папой, и брату и школе и институту. жаль, не всегда эти долги мы успеваем отдать...

Илья Зверев

Мама-папа делали, все остальное последствия стороннего воздействия и ответных реакций организма

Илдар Аминов

глазки мамины волосы папины ручки ромбиком ножки домиком.. сама маленькая похожа на гномика:)

Бываю Хорошей

гномик, не гномик мне нравится))))

Михаил Старожилов

Когда живешь на необитаемом острове, ничего другого и не остается. А кто вам интернет провел?

Елена Crimea

Даже если Вы росли в детдоме(не дай бог) - даже тогда нельзя сказать, что Вы сделали себя сами.

Валерий Гудзь

Сама себя родила без мамы папы ???нонсенс ?? так что должна если и совесть не забылла сделать !

Борис Кучеренко

тебя сформировала окружающая среда в которой ты и приготовилась для дальнейшей жизни

Борис Кучеренко

именно так это и произошло

Исламутдин Гаджиев

врядли, тебя мама и папа сотворили и ты должно сотворить им хорошую жизнь при старости

Сергей Носенко

ивам ничего не должны любить людей сложно но можно одинокие преобретают смысл в жизни