Тимур

Как поднять высокий интеллект?

Ответы
Любовь

Немного издевательский вопрос. Кто дал данную оценку чьему-то интеллекту? Это просто невозможно. Все относительно: здесь ты правящая партия, а там уже никто. Вообще можено для увеличения уровня разумности вершить развитие даже в компании с неочень интеллектуальным окружением: эксперименты, изучение

Георгий Дуненков

Сопоставить свои поступки с поступками людей, которые имеют высокий интеллект. Начать с открытости. Имя! Фамилия! Меньше страха!

Георгий Дуненков

Практически все мои тексты - сильные мантры. Потому что от души! Вот как вы поняли про разведчиков, которые могут...?

Тимур

где они(тексты)?

Георгий Дуненков

Да здесь хотя бы. Для начала! Но, понятно, я не единствевнный! Есть и гораздо круче! Я велик, потому, что стою на плечах Гигантов. Но вы - то -здесь?! Чего ходить далеко? Начните с того - что под ногами! (Мантра №№)

Тимур

например?

Александр Логвиненко

1 сентября на общем собрании первокурсников декан сказал "Мы не будем вас учить. Мы научим вас учиться".

Ан
Анна

Ещё выше? Будьте аккуратны в своих желаниях: приближаясь к высочайшему рискуете слететь с катушек😉

Тимур

ok

Андрюшка Chin

грибоедова почитай и откажись от таких дурных мыслей

Тимур

от каких дурных мыслей?

Виталий

Одним из способов является решение кроссвордов.

Тимур

ок

Z-Мимокрокодил-V

Зачем его поднимать, если он уже высокий?

Надежда Игнатова

Книги читай много!всяких направлений

Тимур

читать много книги, не хватает времени

Надежда Игнатова

А ты по чучуть

Тимур

ok

Ринат Баимов

Читай Анализируй, Создавай.

Тимур

👍

Алексей Малахов

Любые кроссворды судоку....

Жомарт

Кругозор расширять

Нелли Ушакова

А зачем??

Тимур

что бы знать больше

Нелли Ушакова

Так узнавай!!Кто мешает?? Или что??Высокий он и есть высокий!!

Тимур

нет , есть свой способ, который вы не знаете об этом

Нелли Ушакова

Поделитесь секретом!

Тимур

нет время

Нелли Ушакова

Надо жить и радоваться,что имеешь ВЫСОКИЙ!! Направить его только на добрые дела!

Елена Костина

На руки?)

Ерик Чалдыбеков

🤷‍♂️

Иван Варфоломеев

Учиться

Любовь Любовь

Читать

Любовь Любовь

Спать!!

Тимур

только вставал

Любовь Любовь

Вот ты елки палки.. Упал?

Тимур

не упал

Любовь Любовь

Прально..

Евгения Усанова

А надо?

Тимур

очень

Евгения Усанова

Я думаю нет мне и этого хватает

Тимур

тогда за мной🙂

Тимур

не вижу 😁

Евгения Усанова

Смотри лучше

Александр Журавлёв

фото