Ол
Олег

🖼 Вот это сиськи,я понимаю! Дамы вы не расстраивайтесь,зато вы умные,ахаха!

Ответы
Вероника Петрова

И охота же была надувать до таких размеров!
У меня четверка. Если бы до ужаса не боялась хирургов, убавила бы до двойки.

Тамара Сучушкина

Мне жаль эту женщину,ей так тяжело носить такой рюкзак.Вечно бретельки натирают плечи,такие ямки натирают.

Ол
Ольга

никогда не ходил с полными вёдрами на коромысле...если нет - попробуй.....сам себе не рад будешь...как и она.....

Ол
Олег

А мне это зачем,я их пожмакать хочу а не поносить

Людмила Варивоцкая

ЮМОР: один говорит:"вот у моей Маруси СИСЬКИ...! На одну ляжешь...Другой накроешься!"🤣

Елена Семенова

Болит ее спинка...)) Белье и одежду не подобрать. А так-то да, слюни мужские бегут)))

Вл
Владимир

Это даже не сиськи-это вымя.Всё что больше 4 размера не имеет смысла.

Людмила Евсеева

А сколько у них проблем со спиной! Попробуй-ка поноси такую тяжесть!

Вл
Владимир

Про это можешь не говорить.И кому она нужна,эта тяжесть.Было бы из него литров 6 молока.А так ,тяжёлый вредный для женщины баласт

Вл
Владимир

У меня дом полон разведёнок и вдов.Почему то у бесплодных женщин 12-14.У тех кого дети есть 3-6.Странно.

Вл
Владимир

Они что,у ?пустушек сильнее растут

Альмида Полякова

...вот нисколечко не расстроились, пусть таскает на здоровье...😀

Га
Галина

А ЧЁ РАССТРАИ ВАТЬСЯ И МЫ ЗА СВОИ СУМЕЕМ ПОСТОЯТЬ🤕 🤕

Елена

У меня тоже большая грудь и нет проблем со спиной)))

Владимир Асиновский

А если бы она Вам пожелала иметь такие яйца ?

Светлана Войцеховская

Ну это же силикон!! Они и побольше бывают.....

Ал
Алла

Не расстраиваюсь,сочувствую,и ей,и вам.

Св
Светлана

Вот именно сиськи а должна быть грудь

Св
Светлана

Это на фото вымя а не грудь

Любимая

Вам бы такие поносить🤣🤣🤣

Ол
Олег

Нет подержать,носит пусть сама

Любимая

Ну хорошо класс🤦‍♀️🤣🤣🤣

Римма Топилина

Да я бы и не хотела иметь такие

Ол
Олег

Ахаха у тебя их и не будет ахахс

Светлана Агламазова

Окстись.ты просто там помрешь

Св
Света

Это не сиськи.....это падушки!!!!

Рустам Ахметов

так у нее спина болит((

Зинаида Пегушина

Это правда, мы умные

Та
Татьяна

Да,ну,на....... 😆

Татьяна Ласькова

Привет, Танечка... это они , мужики, не понимают... как тяжело таскать такое))) Плечи болят, под ними потеет, а потом и преет)))Спинка сгибается))), да, ну на....))))