El Fuego

" больше никогда" говорили ветераны 2 мировой.. " можем повторить " говорят запутинцы.. ? чего повторить 27 миллионов погибших ?

Ответы
Романтик Z

Ни когда число погибших в войне не останавливало начало новых войн. Можем повторить - это значит мы снова победим тех кто к нам придет с войной и больше ни чего. Сколько нас погибнет - это не важно.

El Fuego

нет повторить может только тот кто уже один раз сделал а вы о сих пор только обсирались

Романтик Z

Май 1945 ни о чем не говорит?

El Fuego

еще раз для особо одаренных все кто мог повторить давно умерли ..

Романтик Z

Давно народились их потомки , вот они и повторят.

El Fuego

да да конечно ждем второй год пока резульаьов нет в основном ртом повторяют

Романтик Z

Но такую задачу ни кто и не ставил. Пока нет необходимости ."Можем повторить!" - это настрой общества, а не приказ.Не занимайтесь подстрекательством.

El Fuego

задачи никто не ставил победить? тогда зачем вы людей убиваете второй год ?