Ал
Алекс

Нет неоткрываемых замков, есть неправильно подобранные ключи?

Ответы
Пихалк

А сколько можно обломать ключей, пока подберешь и не факт, что обломок сможешь вытащить, иногда лучше замок поменять

Ал
Алекс

лучше иметь отмычку универсальную

Пихалк

Когда-то найдется замок, который она не сможет открыть

Ал
Алекс

значит поменяем медвежатника

Пихалк

🤣

Вадим Иванов

Сто грамм черного пороха и ЛЮБОЙ замок (кроме банковского) откроется

Ал
Алекс

так об этом и говорится.. с любой точки зрения даже сердечной..итд

Вадим Иванов

С сердечной ...я бы воздержался открывать так, на статью УК нарваться можно.

Ал
Алекс

а я не про малолеток.. и не про замки верности)

Вадим Иванов

Замки верности открываются на раз, еще тогда, когда их надевали. И сказки это. Пояса верности одевали в дорогу, чтобы не изнасиловали. Носит ЭТО долго невозможно. Я про путь к сердцу и порох. Не совместимые вещи...

Ал
Алекс

? я же шутю, а вы вроде не Огурцов

Вадим Иванов

А кто вас знает...

mk
maik kunin

Это точно. Даже в старину- находились ключи к поясу-верности!

Светлая

Или отсутствие желания, что - либо открыть 👻

Ал
Алекс

ага или же нет того, кто мог бы захотеть или потерял ключи или или или...

Наталья

Есть еще и щамки косячные. Т. Е. Бракованные

Ал
Алекс

ничё и х тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

И не для всех эта дверца открывается...

Ал
Алекс

вот низяяяяяяяяяяяяя

Юлия Тарасова (Раковская)

Не спорю...Хотя....???😁🌞☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю!☕🌞

Ал
Алекс

Благо принято

Валентина Пакшина

...и универсальные отмычки...😜

Валентина Пакшина

ЗНАЧИТ ВАМ ПОДВЛАСТНЫ ОТМЫЧКИ⁉️🙏

Ал
Алекс

и открывашки

Alex Dark 🇷🇺

балгарка универсальный ключь

Вл
Владимир

В пустой избе замка не надо...

Ал
Алекс

не по теме мысли... садитесь Два!)

Вл
Владимир

Кто не умеет беречь малое, тот потеряет и большее...

Ал
Алекс

ага Не стой под краном - убьёт, Совесть - лучший контролёр... книгу афоризмов в этом вопросе не хотите опубликовать не в тему)))

Вл
Владимир

Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство Или подвешен груз...🤸‍♀️🤸‍♂️

Ал
Алекс

Удачи!

Вл
Владимир

Солнечный круг,небо вокруг - Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листе И подписал в уголке: Пусть всегда будет Солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет Мама, Пусть всегда буду я! Хорошего Вам отдыха!🤸‍♂️🤸‍♀️👍

Елена Премудрая

Как правильно сказано 😊

Сергей Остёрский

Домушники так считают.

Ал
Алекс

Именно так они и считают, они профи по открыванию и медвежатники тоже

Сергей Остёрский

Спецы рекомендуют ставить на ответственные двери замки разных систем. Домушники, как правило, знают один вид замков.

Ty
Tycя

Фомка)))лучший ключ

Ty
Tycя

Без усилий дверь перестает вызывать интерес)))

Gerrderoff Gerrder

Извини, ошибся адресом.

Ty
Tycя

Ну посмотрел и хорошо)))

Ал
Алекс

хорошо, когда всем хорошо🌹

Виктория

Вполне возможно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так

Ми
Милена

Гитара есть!

Ал
Алекс

есть.. вам скрипичный ключ нужен?

Ми
Милена

Гм. Это не музыкальный инструмент

Ал
Алекс

гитара не муз инструмент?

Ми
Милена

"Гитара"-универсальный набор отмычек😆

Ал
Алекс

так вы про феню

Лесик!!! Lau

Прям в точку

Кот Кот

Есть я думаю

Zоя

Согласна)

Ин
Иннуля

Ух ты...🤔

Ал
Алекс

ух я...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Логично.