Елена Z

Сегодня начала работать русская интернет-энциклопедия Рувики. И это еще один важный шаг обретения цифрового суверенитета.
Так, что теперь уважаемые жители России и не только ищите информацию, которая Вас интересует не на Википедии", которая давно превратилась в пропагандистскую западную инфопомойку, а на отечественном ресурсе, где вы найдете реально правдивую информацию (в первую очередь, касаемо истории и политики).Вы рады этому?))

Ответы
Михаил Гехт

Всегдашняя проблема "альтернативных решений" (сколько в ПО сталкивался!), что им быстро надоедает сопровождение проекта. И через год после этого даже работающий проект становится памятником самому себе.

Елена Z

Будем посмотреть..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Елена Z

Я это знаю лет так цать))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меньше будешь знать крепко будешь спать

Марго Беккер

Ола Лена, не ожидала от тебя такоой ереси насчёт Википедии...И зачем? Прекрасный ресурс-какаая нафиг там *политика и пропаганда*? Ну зачм городить то то чушь завиральную?

Марго Беккер

Согласна!👍

Михаил Киранов

Поэтому я не вижу, чем может отличаться рувики от википедии.

Марго Беккер

и я меня ВПОЛНЕ Вики-ия устраиват

Михаил Киранов

Меня тоже

Гармония Россия

Москва не сразу строилась, но, главное идти вперед постоянно, пошагово. Стереть начисто любое посягательство амерозапада во внутренний уклад России .

Елена Z

Согласна..🤝

Гармония Россия

💪🤝😁Быть добру!

Елена Z

👍🥂

Ко
Котэда

Теперь это будет пропагандистская инфопомойка на отечественном ресурсе. Ещё ни одно медиа не было против власть имущих!

Ко
Котэда

вот так каждый со своей стороны и рассуждает. Меня тоже зло берет, что в Японии среди 16-ти летних (7500 человек участвовало в опросе)на вопрос, кто сбросил атомную бомбу на Хиросиму- 23% вообще об этом не слыхали, а 70% ответили, что это были русские.

Елена Z

Так это пиндосское влияние..Поэтому мы должны нашим детям рассказывать что бало..

Ко
Котэда

ну вот в школах и преподают историю. А две недели тому назад в Башкортостане Сделали опрос молодежи 500 человек- Будет ли республика Саха в составе России. 63 чел. - рассмеялись и сказали что она и есть часть России, остальные ответили, что не знают. И это- 16-летние молодые люди Это что- результат таких познаний- ЕГЭ?.

Елена Z

ЕгЭ давно нужно отменить..

Ко
Котэда

да

Лена

Конечно будем пользоваться. Это будет достоверная информация. Википедия стала ненаучная и политизированная.

Елена Z

Однозначно..

Лена

А ютуб, это вообще позорище и отстой. Что они про Гагарина там насочиняли!!!??? Это кошмар. Всё своё нужно создавать, чтобы не касаться этой западной грязи.

Се
Сергей

Эт хорошо. Будет, и сравнить возможность. А хохлы(и иже с ними)😁 Вас ту сейчас рвать будут. Держитесь.

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Я пробовал, но она только начиналась. Чтобы попасть на неё - ничего не надо делать, Елена? )))

Елена Z

Нет..она уже официально запущенна..

Максим Сидельников

Спасибо теперь я знаю два сайта. Но они как всегда похожи чем то и есть мелкие различия оформлении.

Елена Z

Да..

Максим Сидельников

Ну работать можно а это главное.

Соло Луна

нам не привыкать ( как и всем) нырять за жемчугом в глубины океана:)есть каналы проверенные жизнью.

Владимир Вельский

Политизировать физику или математику невозможно, как и другие фундаментальные знания. 😁

Елена Z

Мы говорим об истории..

Ко
Константин

А ты в курсе что там любо может оставить свою информацию так же как и в Википедии?

Елена Z

Не позорьтесь..

Ко
Константин

За твои косяки :)) Люди - батарейки для капиталистической матрицы.

Михаил Киранов

Иногда мне кажется, что буква Z это первая буква слова Zombie

Ко
Константин

В русском алфавите нету такой буквы

Елена Z

Мрази..

Вл
Владимир.

Пусть сначала всю Вики скопируют, а потом можно и прикрыть. Импортозамещение.😍

Елена Z

Именно..Но копировать не гоже..Пусть свою пишут..

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Я постоянно пользуюсь Вики и ничего недостоверного не нашёл. Для сомневающихся они дают несколько вариантов, а так же нет ни одной статьи без указания источников и их авторов.
Это по серьёзным научным вопросам, а кто с кем и почём - мы и так знаем.😜🌹

Елена Z

Вики пишут частные лица..По научным статьям я не спорю..Но история там прописана вкривь и вкось..

Вл
Владимир.

Ну, чтобы Гитлер выиграл войну - я не встречал.
Если что увидите - скажите, пож.🤝

Елена Z

Хорошо..))

Вера Сергеевна-V

Привет ,Лена ! Вот и дождались ! Спасибо ,что напомнила ,как не радоваться-рады !)

Елена Z

СПасибо..Верочка))Я там пару статей готовила))

Вера Сергеевна-V

Уточни ,где их найти и почитать !?

Елена Z

Очень сложно..Я писала про наследственную трансмиссию..и совместное завещание супругов..Сама ещё не видела..

Вера Сергеевна-V

Вот это да ! Увидишь , напиши ,пожалуйста в личку ! ) Или здесь сообщи ,хорошо ? )

Елена Z

Хорошо))

Андрей Заруба

Не знаю. Если героев любимых комиксов нормально инфу дают буду пользоваться.

Alisa Warshavsky

Надо же, какой тупой надо быть, чтобы верить пропаГандонам Кремля!!!! ....

Елена Z

Я думала только гриппом можно заразиться..но у вас и безумие заразно..Так твои пиндосы этот расстрел и санкционировали,т.к.укры без дозволения США ничего не делают..это по указке пиндосов детей сожгли в Крокусе,это ваши руки по локоть в крови..Может.и Палестинцы сами себя бомбят?Гумманитарный конвой расстреляли сами волонтёры в Палестине?Стереть бы США с поверхности Земли и войны бы прекратились..

Alisa Warshavsky

Припадочная!! Просто тварь тупая!!!!

Елена Z

Согласна ,Алиска..подлечиться бы тебе,отдохнуть на море..А то вон какая загнанная-как лошадь тягловая..жалко тебя..Собака бывает кусачей -только от жизни собачьей..Всего тебе доброго желаю..

Alisa Warshavsky

Вот тебя дуру и лечат, всеми возможными способами!!! Начиная с мигрантов, заканчивая могилизацией! Так что, вперёд!....

Елена Z

Пока лечим мы..лечение идёт тяжело,но нам ли бояться трудностей))

De
Deribas

Вы хотите сказать, что там будет печататься официальная история?

Елена Z

Надеюсь..

Raf Kanyukaev

все равно я бы полностью не полагался на "правду" в интернете

Елена Z

Это конечно))👍

Макс Янов 🇷🇺

Ещё не видел, но если всё так, как вы описали - это здорово! 👍

Елена Z

Будем развивать..

Николай Дубинин

Еще бы. Только с википедией проще, чем с этой энциклопедией

Елена Z

Ничего..наладят..