Tatiyna Gontar

Могут ли жирафы плавать?⁉️ Наталья Носова

Ответы
Il
Il`gar

Жирафы обычно не плавают, потому что их анатомия не способствует этому. Их длинные ноги и тело делают плавание неэффективным и неудобным. Более того, их крупная масса и неуклюжая форма делают их менее подходящими для плавания. В случае наводнения или других чрезвычайных ситуаций жирафы могут пытаться переплыть короткие расстояния, но это не типичное поведение для них.

Tatiyna Gontar

👏👍🤝🌞🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Vladimir Rakivnenko

Гонтарь - перехватчик. Своего ничего нет. То Шопенгауэра процитирует, то Носову. Поэтому и прячет лицо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю не умеет он плавать, ножки тонкие длинные, туловище и шея относительно них крупные

Ев
Ева

та им, как грится, любое море по колено... слоны умеют... почему бы и жирафам не уметь))

Tatiyna Gontar

😁да у жирафа ноги до 2 м в длину))

Ев
Ева

)))))))))

Ал
Александр

Они наверное не только плавать, но и ходить там могут за счёт длинных ног

Tatiyna Gontar

их ноги не такие устойчивые как у слонов и сразу вязнут в иле...

Ал
Александр

Это да...

Tatiyna Gontar

🙂

Владимир

Они отлично плавают, но только на перескопной глубине ! 😂😂

Tatiyna Gontar

🫢

Не
Нелли

Смотрела сегодня как дерутся жирафы , так смешно.

Не
Нелли

Они размахивают шеями , бьются головами, ноги задирают друг на друга. Так смешно смотреть на них.

Tatiyna Gontar

да им тяжело все это дается от природы но они так грациозно ходят - смотреть оч приятно))

Не
Нелли

Да ,верно. Но когда дерутся нескладные такие , аж жалко их.

Tatiyna Gontar

да)) они наверно таким образом проверяют вестибулярный аппарат))

Не
Нелли

Все может быть.

Александр Боярский

Могут, если водоем мелкий, и шея видна из воды.

Де
Денис

Я думаю они могут просто перейти любую реку

Old Bastard

Есть такой зверь??? Кудаж мясо то девать..🤔

Се
Семён

Им не надо. Они вброд всё больше.))

Tatiyna Gontar

вы так думаете - но у них копыта не предназначены как у бегимона передвигаться по илу...

Се
Семён

Им пофиг, у них перископ!!!😆

Анна Кравченко

дура..сколько у тебя страниц))

Елена Z

Все животные могут плавать..

Виктор Ш

Незачем! Пешком переходят!

Tatiyna Gontar

🤣

Nikola Mahkov

-могут!--😂

Tatiyna Gontar

вы жили в Австралии и видели лично в саванне водоемы?

Nikola Mahkov

-видел и крокодилов!--😀

Tatiyna Gontar

вау

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Tatiyna Gontar

🫶🤝🙂🌞

Ал
Александр

🤯🙂

Евгений Антонюк

нет

Tatiyna Gontar

🙂правильный ответ)

Мохарям Ханипов

👍

Tatiyna Gontar

🙂🌞

Tatiyna Gontar

это кто и где))

Мохарям Ханипов

моя дочка средняя Кисловодск