Надежда

Самые лучшие собеседники - люди, которые тебя не знают...💁‍♀️😊

Ответы
Игорь Трофимов

Допустим, серийный убийца в тёмном парке затеял с Вами беседу. Он самый лучший собеседник или пригласить незнакомого насильника к Вам на беседу ?

Надежда

я не шлюсь по тёмным паркам 🤣

Игорь Трофимов

Допустим, серийный убийца в светлом парке ясным днём затеял с Вами беседу. Он самый лучший собеседник или пригласить незнакомого насильника к Вам на беседу ?

Надежда

я подразумеваю собеседника в интернете,насильник мне не грозит 😂

Игорь Трофимов

Когда Вы что-то пишите, то откуда можно знать, что Вы подразумеваете ?

Надежда

я тоже не знаю что вы подразумеваете

Игорь Трофимов

Вы мне написали, что Вы пишите одно, а подразумеваете другое. Про Вас речь, не путайтесь в двух соснах.

Надежда

есть же такие занудные...я уже давно забыла , а вы всё нудите..

Z Сергей Балхошин V

🖼таким людям всегда можно рассказать самое сокровенное ВЫГОВОРИТЬСЯ а ведь для человека это важно

Надежда

👍

Ол
Олександр

Мои лучшие собеседники это родные и друзья , пока им не надоедает меня слушать .

Ирина Широкова Z

Это точно...... В поезде например..... На новом месте работы, жительства......

Станислав Бондаренко

А вот и точно.......💋💋💋💋💋💋💋💋🌹💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗👍👍👍

Колянычь Валютин

И где здесь нашли собеседников они сами не знают для чего здесь

Надежда

а вы знаете для чего вы здесь?

Колянычь Валютин

Почитать глупости

Надежда

всё правильно, у вас ни одного умного вопроса, только тупые коменты 🤣

Роман Леви

С чего это? О чем говорить то,если человека не знаешь?

Владимир

не обязательно.Я вот и с дочкой хорошо общаюсь

Надежда

это классно!

Михаил Тымчук

Такие люди в поезде бывает так надоедают...

Надежда

собеседники, как правило, ведут диалог

Михаил Тымчук

Да есть такие "собеседники", что предпочитают свой монолог.

Владимир Грибенченко

попутчики на короткий промежуток времени

Надежда

🆗

Сергей Смирнов

Да слесь не кто не кого вроде не знает

",
",,",,",,",,"

Наоборот....не о чём с ними говорить

Камилов Камил Хамзаевич

я совершенно вас не знаю 🌹🙏😆

Пчёлка

Как в поезде-поговорил и забыл

Надежда

и вышел на своей остановке..)

Пчёлка

👏

Владимир Герман

Главное не устать от НАДЕЖДЫ...

Надежда

вы уж постарайтесь...💁‍♀️

Владимир Герман

Буду...🍎🍒🍓

Николай Молодкин

Люди которые тебя понимают .

Надежда

👍

Андрей Моисеенко

но лица которых ты видишь

Надежда

🆗

Гога Ванин

Надежда

Митяев нравится

Владимир Забродин

Ну. да. своим не соврёшь.

Алевтина Немерова

так я им расскажу!!!... 😊