Альберт Тхай

Первая мысль, когда вы проснулись в новом году (юмор)?

Ответы
Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.

«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась...

Наталья Лаврухина

Моление о чаше
Владимир Лаврухин
Россию бесполезно распинать,
Россию бесполезно грабить.
Она из пепла может восставать,
С ней даже дьяволу не сладить!

Россия - женщина!И видом хороша.
Любовию берёт,- не кулаками!
Её простая,детская душа
Всем сердцем любит,не словами.

И не сдаётся русский мужичок,
Хотя сидит на квасе и на хлебе.
На животе затянет ремешок -
Одним концом к земле,другим на небе.

Конец,что на земле - благословит Господь.
Конец на Небе - ещё краше!
И крепнет дух,смиряя нашу плоть.
России жизнь - "моление о чаше"!

26 02 15г В Л

© Copyright: Владимир Лаврухин, 2015
Свидетельство о публикации №115022609541

Елена Доманчук

звонок в дверь, лежу и думаю"соседка пришла звать завтракать", открываю - сын с Киева неожиданно!!!!! вот счатье - то!

Альберт Тхай

Да круто! !!))

Таня Сергевна

Первая-мать твою.сколько время? Вторая-всего 9 утра,неужели я уже выспалась? Собиралась же спать все выходные?!

Алла Юзикеева

Где я...??? Боже!! Что за комната? Кто это рядом? -(подруга и ее дочь( Я была в гостях у друзей, в другом городе..

Альберт Тхай

Ого! Вот накидалась!)))

Алла Юзикеева

Совсем не накидалась...за всю ночь пару бокалов вина красного и шампанское - в 12 00 -грамм 100, не больше.

Альберт Тхай

Амнезия?)))

Алла Юзикеева

Когда проснешься резко. ..то не сразу понимаешь..где ты...а вопрос был о первой мысли. ..а не о второй и третьей. ..

Альберт Тхай

Не обижайся!))) Шучу! С новым годом! )

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Вам также всего самого наилучшего!!

Евгений Романенков

с новым вас....

Майя Яковлева

Ждешь чего-то необычного, живешь предвкушениями чуда, просыпаешься, и ничего необычного, просто 1 января.

Альберт Тхай

И все таки это праздник!

Майя Яковлева

Меня больше привлекает ожидание, сама подготовка к празднику.

Альберт Тхай

Ну да

Вера Жолудева

Ой, ну почему Д.М. кефирчика здесь - под елочкой не поставил? Ну на худой конец, хоть рассольчика.

Альберт Тхай

Только на следующий год! ))

Вера Жолудева

Ну да!

Irena Eristavi

все у меня не так!!!
все козлы вокруг будут ходит нарядные
будут бодаться один мой безрогий)))

Дмитрий Васильев

никого не тронул - все целые (домашние) и невредимые , значит праздник получился......

Jumagali Kuzbaef

обновить праздничный стол а то гости придут.они почему то приходят рано 🙂

Альберт Тхай

Ну да.

Лариса Алексеева

в первую очередь мы уснули уже в2015 ну и естественно внём же и проснулись

Альберт Тхай

Ну я и спросил!)

Елена Сергеевна

2015-й,можешь мне ничего не приносить. Главное,никого у меня не забирай!

Карлыгаш Ахметова

Голос из фантастических фильмов "2015 год. Человечество выжило"

Альберт Тхай

Да уж)))

Латиф Гасанов

Ну, блин, где-то у меня полбутылки шампанского оставалось!!!

Альберт Тхай

Аа, накидался!)) С новым годом! )

Латиф Гасанов

С ... но-вы-м ....го-д-ом ...! ! !

Любовь

Меньше пить !!?? Хотя выпила всего 100 гр . шампанского !!!!

Альберт Тхай

Точно больше нет?))

Любовь

😄

Любовь Грдзелидзе

Как здорово , что еще пару дней не надо стоять у плиты

Eva Destrukcija

а пирог вечером не ели! я знаю,что съем на завтрак! ))))

Альберт Тхай

Сладкоежка!))

Eva Destrukcija

не всегда! ))

Альберт Тхай

А я всегда! ))

Eva Destrukcija

а как зубы?

Альберт Тхай

Немного есть!))

Алина Исхакова

поскорее бы 12 чтобы идти гулять и пить шампучино

Альберт Тхай

Ух ты какая!!))

Svetlana Suranova

Встать на весы -во что вылилась новогодняя ночь

Альберт Тхай

Ой да много что ли?)

Svetlana Suranova

Когда приходилось бороться за каждый кг, который надо было потерять, теперь лучше перебдеть , чем недобдеть.

Корлан Омарова

вот и начался новый день....новые проблемы и т. д

Корлан Омарова

ДА-ДА

Корлан Омарова

НА ЭТО МОЖЕТ УЙТИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ

Альберт Тхай

Это и есть жизнь!

Корлан Омарова

ДААС