Legião Dos Sábios

-О чем можно говорить с человеком, если у него нет чувства, скажем, юмора?

Ответы
Николай Дубинин

Поговорите с ним о юморе , кто первый рассмеётся , тот с юмором дружен .

Андрей Будняев

Главное,чтоб у него было чувство,что у него нет чувства юмора

Legião Dos Sábios

Главное, чтобы хуй был здоровый.

Алексей Кожура

тогда по фене с ним поботай !

Марк Аврелий

О ядерной физике например

Legião Dos Sábios

О ядерной физике нужно не говорить, а поводить эксперименты.

Марк Аврелий

кому как

..
....

О этой нелёгкой жизни..

Николай Таранов

только ни о чем

Виктор Николаев

А если его с избытком?

Нерасторопная Женщина

О чём то серьёзном...

Legião Dos Sábios

напрымэр?

Нерасторопная Женщина

Не знаю, с кем Вы разговариваете... по ситуации. Если, допустим, человек не понимает юмора, он и не поймёт... значит говорить с ним по теме, не более. Как то так.

Legião Dos Sábios

я на усе темы гутарю, а када чую шо нада переклчицца, юмарю - зараз и другая темка появицца

Нерасторопная Женщина

И вдруг Вы видите, что человек не понял Вашего юмора...

Legião Dos Sábios

не бяда, я сам нагда не понимаю, а потом невзначай всплывет в памяти, да хахахать зачинаю просто так

Максим Jw

Всё индивидуально.

Re
Remete

Ни о чём ))

Господин Дроссельмейер

О любви