Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
улыбайтесь это не больно.?

Ответы
Се
Сергей

много улыбаться опасно, можно к докторам попасть)))

Се
Сергей

да уже лицо все хрустит от улыбок)))

Се
Сергей

примерно так же в реальности я и выгляжу)))

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

мягкий и пушистый.

Се
Сергей

ага, только твердый и лысый)))

Victor Molchansky

Улыбаемся, когда приятно или весело...

Victor Molchansky

Часто бывает приятно и весело? Хорошо живёшь, однако...

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

да не жалуюсь...

Victor Molchansky

Ну и молодец, так и надо жить. Если есть желание, могу рассказать случаи из моей молодости.

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

слушаю....

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Олег Рыжков

Поддерживаю! Улыбаем улыбальники!!!

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍

Гульшат Абдурахманова

согласна, это даже прекрасно

Александр

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

спасибо.

Александр

)))))))))))))

Александр

если улыбнул...мне хватает...я рад)))))

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

я люблю Анну Герман

Александр

))))))))))))))

Odissey Dark

Вот побольше бы такого!

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

нажмите на неё.

Odissey Dark

Нормально!

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

увидел??

Odissey Dark

Да конечно

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

и и как ??

Николай Бойков

лыбится всй время?

Владимир Лукашев

🌺 🌺 🌺

Валерий Гаршин

НЕ ВСЕГДА.

Олег Носков

Как знать

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

я знаю...

Олег Носков

Немного самоуверенно

Олег Носков

Правильно делаешь

Олег Носков

Ты милая

Алексей Миркин

Неохота.

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

тогда ходи хмурый.

Валентина Заворотько

спасибо!

Лю
Люся

🙂

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

правдо же не больно.

Лю
Люся

нет , Надежда 🙂 🍌 🍇 🍉 🥝 🍍 🍑 🍒

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

благодарю..

Лю
Люся

та не за что.

Dima Slizoy

🙂

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

улыбка . это флаг корабля...

Dima Slizoy

😘

Андрей Кошелев

точно!

Разиям Юсупова

😌

Анна Сова

😁

Бр
Бродяга

🐸