До
Добрыня🔞

🖼может пора приостановиться с искусственным интеллектом?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Привычка (2)
Хорошими привычками мы держимся за жизнь…
Самое губительное во вредных привычках — это удовольствие, которое мы от них получаем…
Я ждал любви, пришла привычка…
Мы все на привязи и ограничены длиною поводка…
Привычка убивает благодарность…
Берите плохие привычки в кавычки…
Приятные привычки, даже если они вредны, первыми организуют наш порядок вещей…
© Синявский Вадим

Z*
Z *Ирина*

Когда то было восстание ткачей, которые бастовали против станков, но восстания против прогресса не случилось .. Прогресс не остановить. У вас дома какая стиралка? Или вы на "доске" стираете?

Z*
Z *Ирина*

Это вы нагнетаете.
Прогресс помогает нам, а не усугубляет.
Искусственный интеллект помогает, а не вредит.
И да.. даже самую прекрасную идею можно довести до абсурда, если постараться, конечно.

До
Добрыня🔞

во всем есть и плюсы и минусы ......почему вы видите только плюсы

Z*
Z *Ирина*

Когда создавали ИИ, то в правилах, в самых первых пунктах было, что ИИ не должен навредить как либо.

До
Добрыня🔞

напомню что ИИ создает человек а он не идеален

Z*
Z *Ирина*

Что именно вас не устроило в ИИ? тем более что ИИ постоянно самообучается.. И используется этот ИИ и в науке, и в исследованиях, и в лабораториях, и вообще во всех сферах, даже в новостных. Сегодня ИИ-программ столько, что и не перечислить . Из уже сотни!

Лариса Ларина

дак и похмельный синдром тоже как бы водички требует...почему прямо "мементо море."😆😆😆..

До
Добрыня🔞

😀

Евгений Бриг-Снежин

поздновато !??

Musk Therapy

Может и пора, я б не хотела видеть некоторые вещи, которые она изображает

Св
Сварог

не ты одна

Musk Therapy

А кто ещё?

Св
Сварог

я и надеюсь остались еще с мозгами люди

Ви
Виталька

Роботу масло просроченное залили , вот и хххреново ему, ходит воду. Пьёт

Александр Максимов

В чем ваши опасения? Боитесь что в стакане будет отравленная вода??

Эв
Эвелина

Сохрани Господь ,крыша слетит то ли от испуга ,то ли от счастья

Лена

Пора, тем более, что перед смертью пить никому не хочется.

Наталья Наталья

Нет, пусть развивается. Может что-то полезное изобретут

До
Добрыня🔞

🤔

Владимир Чигарев

Опасаюсь, учёные перемудрили. Кто регулировать будет

Андрей Ожегов

Искусственный интеллект, это враньё несусветное!!!🤫

Vladimir Rakivnenko

Пора интернет вырубать - для частного пользования. ))

Алексей

Какой нахер интеллект , трактор не могут сделать

До
Добрыня🔞

кто не может сделать ?

Алексей

До
Добрыня🔞

если бы ты не был таким идиотом то знал бы что 20% рынка сельхозтехники в мире занимают машины созданные на РОССЕЛЬМАШЕ.....ты знаешь хоть такую компанию в России дятел...........ах да ты же идиот и в твоей голове лишь западные методички

Алексей

Ты сам ебасос ебаный , ты знаешь что сборка так как ты говоришь РОССЕЛЬМАШЬ в Канаде по Канадской технологии , а комплектующие с 12 стран мира поставляются на тот россельмаш , иди на хуй ! с тобой беседовать не интересно

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Это например как завод Рено в России делает Рено российским автомобилем. Да?

Людмила

Уже не остановить,перспектив много для бизнеса

Владимир Николаевич

А в перспективе гибель человечества

Марат

Ему всё равно не одолеть натуральную дурость.

До
Добрыня🔞

ну это да

Елена Пьянцева

В мире со всем искусственным уже переборчик.

До
Добрыня🔞

эт точно

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

И поднажать на естественный, согласна.

Жомарт

Надо выключить интернет по всей земле

До
Добрыня🔞

☝️👍

Ма
Малый.

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, можно заменить воду на 🖼

До
Добрыня🔞

и робота на......?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну , по желанию

Ил
Илhам

Человечество несётся в пропасть 😔

До
Добрыня🔞

давно и ускоренным темпом

Ил
Илhам

Или власть имущих несут🤔

До
Добрыня🔞

а вот это врят ли

Ил
Илhам

🤷‍♂️