Виктор М

Рассказывает один: Какие не воспитанные водители в России. Лужу не объедет, обязательно обрызгает. А вот во Франции, если водитель случайно обрызгал человека. Он остановится. Пригласит домой, почистит плащ, повесит сушить. Предложит вина. фруктов. Так, как время уже поздно, постелит постель и оставит ночевать. Утром, ещё раз извиниться, вызовет такси и за свой счёт, отправит домой. Его спрашивают? Это с вами случилось? Нет, с моей женой... Жёны, не ужели у нас таких мужчин нет?

Ответы
Сергей Владимирович

Грузин рассказывает другу: — Гоги, вот слушай, еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал её, жалко - раздавят. Ты мне веришь? - Верю, конечно!. Приехал домой, лёг спать, а лягушку положил рядом с собой, замёрзла она... Ты мне вот веришь?- Верю! Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь? — Верю, конечно. Чего не бывпет! . — Вот, Гиги! Ты веришь! А жена не верит!

Сысо Александр

Французы почти не говорят о своих женах: боятся говорить при посторонних, которые знают этих жен лучше, чем сами мужья.

Eлена Елена

🤣😂😅 Витя, ты видел французских женщин? Наследие инквизиции. Понятно, что француз не упустил своё счастье.

Виктор М

Не видел. Не был во Франции.

Eлена Елена

И хорошо, что не видел. У тебя хороший вкус.

Баба Яга

Мою начальницу на мотоцикле довез с ветерком до туристического автобуса:))))

Наталия Наталия

Если вы такой вопрос подняли-видимо нет!

Виктор М

Я не женщина и знать этого не могу. А как мужчина, при свободной квартире, в таком случае, я легко бы так поступил.

Наталия Наталия

При случае. если женщина вам понравилась...

Виктор М

Естественно.

Наталия Наталия

Умный и хитрый))))

Виктор М

Правильно подумала, умный, а хитрый в данный момент не нужен. У меня на эту тему похожих случаев "море", глупость читаете, а у меня немного умнее.

Сам Андерс'н

В дождь ни одна жена не попала домой!)

Юрий Пономарёв

во блин...не пускай жену во Францию...

Пан Стефа́н

Много написано. Столько не читаю.

Виктор М

Это для людей, а не для дебилов.

Пан Стефа́н

Ты и есть ёбнутый.

Сергей Владимирович

Витя, а ты и вправду хам

Любовь Вотинцева

ОХ И сказочник ВЫ Виктор😂🤣😅

Виктор М

Я рассказал случай, который прочитал давно и не помню где.

Ма
Марина

Жена дома не ночевала? Мдаа...

Ла
Лариса

Нет...Все в Париж уехали

Виктор М

Врёшь, мужа нет...Про детей не знаю.

Ла
Лариса

Дети есть,внуки есть.Мужа нет.И слава Богу.

Виктор М

Бог у тебя его отнял. За это его благодаришь? Я бы его застрелил если бы он отнял у меня жену. Но его нет, а глупые в него верят.

Ла
Лариса

Водка его отняла,а Бог прибрал к месту

Виктор М

Думай, как хочешь.

Nikola Mahkov

-езай во францую!--

Ирина

😆

Звезда Очей Твоих

😂

Ирина Бабицкая

😫

Лю
Людмила

😁