Робот Вертер

Чем мудрее, тем дальше от политики ☝️

Ответы
Любовь

Бизнес и политика - это игры дьявола. Даже если, тебя изберут, дешёвым депутатом, ты не сможешь изменить его систему. Так же как ты – НИКТО, в мире дьявола, так же и дьявол – НИКТО, в мире, твоём. Честность – лучшая политика. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Аминь!

Робот Вертер

Ни слова не возражу. Всё именно так! Поэтому, чем мудрее, тем дальше от политики

Ольга Барладян

Политика предусматривает балансирование на острие хорошо заточенного ножа(клинка, шпаги_ чего угодно очень острого) и только единицы из единиц могут справиться с таким напряжением, чтобы выдержать этот баланс. Однако такое возможно только при четкой Небесной поддержке. и покровительстве.

Ewgenii Ionow

Чем мудрее тем дальше от всего предпочитая наблюдение быть над схваткой в чем либо вынося уроки из противоборства сторон с целью улучшения себя самого .

Ewgenii Ionow

У сатаны нсть имя мил человек это не мифический персонаж а реальный прототип живший в стародавнен виниена в другим строения тела нежели человек обладающий знаниями до игры дуальности раскола божественного начала деления по статуту проявление воли белого и черного . посмотрите фильм омен все части там иллюминаты приоткрывают завесы тайны и потом слово демо гог произошло от слова гог и магок противостояния одной силы другой с точки зрения магии . сами знания нейтральные не несут ни какой угрозы а вот угрозу представляет использование знания не для развития цивилизации а ее парабощение со статусом с capitus dementiya maksima для всего человечества

Робот Вертер

Так или иначе человечество обречено на страдания и это неизбежно при наличии любой философии и верований

Ewgenii Ionow

Там еще хуже в коне решили что если 5 расса не одумается и начнет становится человечеством осознанным то пятая рассв обязана покинуть игровую площадку на игровом поле земли и уступить возможность развития другой рассе человечества осознанного 6 рассы бого человечества .

Робот Вертер

Так что пророчества Книги Откровения уже близки к своему апогею

Ewgenii Ionow

Слово апокалипсис ,это не конец света, а конец тьмы, так как запущены процессы по решению самой земли Гаи , хотя есть пророчество о последней войне принца Шамбалы с человечеством, где принц Шамбалы, одержит победу над невежеством самого человечества, обьяснив человечеству, заблуждение в принятии лунного культа богини смерти Кали Юги . божеств много, но все идет к логическому завершению восстановлению КОНа мироздания .

Татьяна Федчун

Есть люди, которые плывут по течению, есть люди, которые плывут против течения. А мне нравится позиция: Сидеть на берегу и смотреть на тех и других.

N’
N’djaména

Не факт, это у нас в России внушили что политика грязное дело, потому что так и есть, сплошные мафиозные уголовники под контролем конторы.

Br
Brutik

Хотелось бы,но не выходит.Политика каждую минуту вмешивается в нашу жизнь и калечит ее...Можно спрятаться в лесу,но долго не выдержишь.

Робот Вертер

Много людей живут вообще в стороне от неё

Br
Brutik

Они,просто,не хотят ничего знать.И получают "сюрпризы"со всех сторон

Робот Вертер

Можно подумать, если они в политику нос засунули, то сюрприза не будет им)))

Br
Brutik

По крайней мере,не быть слепыми щенками в руках преступников

Робот Вертер

Нынче сразу и не разберёшь, кто преступник

Br
Brutik

Захочешь,разберёшься.Ну,а если нет,то не судьба

Ал
Александр

точно! людей намеренно держат в страхе. и в депрессии ..что бы более благосклонно относились к лишениям .

Ма
Марина

Этого и добиваются от народа, чтоб вообще ничем не интересовались, что творят политики.

Робот Вертер

Мудрецам это и не надо

Ма
Марина

Вот именно. Зачем.

Александр

О, Боже!.. Какое одухотворённейшее из наиодухотворённейших у Вас лицо!!

Робот Вертер

И у вас тоже очень хорошее

Майя Бирюкова

Если вы не хотите заниматься политикой, политика займется вами.

Майя Бирюкова

С чем я вас и поздравляю😁

Робот Вертер

Зато вы вон какая вся на зависть женщинам-красавицам

Майя Бирюкова

Женщины... не.. не завидуют. Хотя... не знаю. Не интересовалась этим моментом.

Робот Вертер

Женщины и завидуют друг другу. Мужчина же не будет завидовать хорошенькой женщине

Майя Бирюкова

По этой причине... они пара.

mk
maik kunin

Политика-очень грязное дело. Держитесь подальше от грязи!

Робот Вертер

И наставляйте в этом детей своих ☝️

Ми
Мифодий

Может быть чем дальше от политики, тем мудрее?? Или как??

Ни
Николай

До поры, до времени, а потом, политика тобой займётся.

Робот Вертер

Неравнодушных быстро изолируют от общества. Или вы не знали

Ни
Николай

Не должно быть такого, в цивилизованной стране.

Робот Вертер

Какого?

Ни
Николай

Чтоб изолировали.

Робот Вертер

Далеко до цивилизованности

Вовочка Бакка

Потому что "политика" - это концентрированное дерьмо.

Сергей Гиперион

Тем ближе к трактатам по которым учатся политики))

Дозморова Мария

Чем мудрее, тем большее понимание происходящего!

Вера Соломенникова

этим должны заниматься профессионалы,аналитики

Владимир Николаевич

глупость. От политики не спрятаться, не скрыться

Людмила Егорова

Политика, как и любовь, страсть высокого накала.

Робот Вертер

Точно! И до понажовщины может довести 😁😁😁