Ко
Константин

⚡❗️ Приезжий из Таджикистана с важной рожей задул свечи в московском храме ‪🌼 Кто ты воин! ?

Ответы
Da
Darius

В свое время русские сожгли не одну сотню мечетей в средней Азии и порубали не одну сотню наших авторитетных духовных лиц. Ничто не забыто а ты про свечку в храме.

Ко
Константин

А пока х💩й гн💩йный досасывай в своей мечети врун мусульманский! :))

Ко
Константин

Прокурор к тебе приедет! :))

Ко
Константин

✅
Прокурор разъясняет - Прокуратура Кемеровской области
epp.genproc.gov.ru›Деятельность›legal-education/explain…
Официальный сайт по данным Яндекс БизнесаМеню
За совершение преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ, уголовная ответственность наступает с 16 летнего возраста. Наказание по части 1 статьи 119 УК РФ предусматривает, такие виды как: обязательные работы на срок до 480 часов; ограничение свободы на срок до 2 лет; принудительные работы на срок до 2 лет; арест на срок до 6 месяцев; лишение свободы на срок до 2 лет. Скрыть

Ко
Константин

✅✅
Статья 119 Уголовного Кодекса Российской...
pobedenskiy.nso.ru›news/3025
Таким образом, в соответствии с положениями части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Скрыть

Ко
Константин

✅✅✅ Быстрые ответы
Чем грозит статья 119 УК РФ?
Статьей 119 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
За совершение указанного преступления грозит наказание в виде обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.
mvp.tularegion.ru

С К.

ИМ, прежде чем к нам ехать, нужно хоть немного рассказывать про то, как мы живем и что можно делать, а что нельзя!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На урановые рудники надо отправлять таких, приехали работать, пусть работают там

Гарри Трубников

Неграмотные и вообще необразованные, что вы ожидали от них?

..

Всеми способами раскачивают негативную ситуацию в России.

Ко
Константин

И в Дагестане вон что натворили сейчас.

Борис Алиев

Идиоты, увы, есть везде и Таджикистан не исключение.

Алексей Румниекс

Скорей бы уже религии признали вне закона.

М(
Милочка (*)

Нравиться? ВОт и ешьте большой лошкой

Ко
Константин

Сама то поняла что написала?! :)) Свиньи в синагоге! :))

М(
Милочка (*)

30 лет терпите, а сейчас что изменилось?

М(
Милочка (*)

Ясно: конь в пальто)))

Александр Евченко

ублюдок -прибить и не жалко

Ко
Константин

На него завели уголовное дело.

Александр Евченко

не прибьют

Ко
Константин

На зоне с него спросят.

Ирина Гавриловна

Вот такая Танжистория

Владимир Вельский

Ему бабок дали просто

Владимир Вельский

Ей бы не штангу поднимать 30 раз на скорость 😁

Алексей Любимов

управы что ли нет

Ко
Константин

Уголовку на него завели.

Алексей Любимов

вот и надо

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Это мулла! :))

Nikola Mahkov

-казнить!-

Ко
Константин

Не на столько сильный проступок :)) Подзатыльника достаточно :))

Бр
Брат

экономия

Ко
Константин

Из-за его поступка вышлют ещё больше гастарбайтеров и мигрантов нелегалов на свою родину! :))

Бр
Брат

свечка просто горит зачем

Ко
Константин

Вспомним, что зло любит тьму и боится света! 👈👈👈 Купленная в храме поминальная свеча является и небольшим пожертвованием на содержание церкви. Свечу можно ставить за здравие для живых или за упокой для мертвых. Почему ставят свечи за упокой? Тем, что мы ставим свечи об упокоении души умершего, мы выражаем свое отношение к ушедшему человеку. Когда мы ставим свечи, совершаем молитву, мы просим Бога упокоить человека в небесных обителях.
✅ Быстрые ответы
Почему принято зажигать свечки?
Свеча выражает теплоту и пламень любви человека ко Господу, Матери Божией, Ангелу или святому, у ликов которых верующий ставит свою свечу.
Горящая свеча – это символ, видимый знак, она выражает нашу горячую любовь благоволения к тому, кому ставится свеча.
azbyka.ru