Сергей /////////////

почему нельзя бить людей?

Ответы
Екатерина

даже идиоту понятны страдания...так зачем их наносить? кто имеет на это право? а потом тот кто собрался так поступать...если он не идиот...должен помнить что всЁ вернется и его постигнет та же участь...когда-то...может его бить не будут, но на него может упасть железобетонный столб...вроде случайно...так пространство вершит Правосудие!

Соловьев Максим

Это очевидно..Избивая кого то ,человек нарушает гармонию,создает точку возмущения,а по законам природы любой дисбаланс тут же выравнивается-вступая с кем то в противоборство человек вступает в противоборство со всей вселенной..Это из школьного курса физики известно..

Таисия Сергеевская

прав нет таких, унижать слабейшего, даже есть есть за что, на что дан разум и голова?

Ерлан Джаксымбетов

Они же двуногие животные их нельзя бить, лучше сразу убить

Наталья Петрова

Не делай и не желай другим, того, чего бы не хотел для себя.

Юрий Яковлев

можно , нужно - и законно. особенно в целях самозащиты

Зоя Филиппова

НЕ СОГЛАСНА ОТДЕЛЬНЫМ ЭТО НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО 😃

Татьяна Чепель

По моему -можно. Правда в определенных ситуациях.

Татьяна *..*

можно, если не дрейфуешь в ответку схлопотать

Сибирячка

НЕЛЬЗЯ!!! Чтобы потом самому не "наваляли"))))

Мартовский Кот

потому,что это стать 111,112,113,114,115,116,117 УК РФ!

Юрий Добронравов

Можно. Но и получить в ответ - тоже. 😄

И:
Инга :)

че эт нельзя??????если заслужил,можно!

И:
Инга :)

😳 почему каждый??????

Сергей /////////////

нет без людей без греха)

И:
Инга :)

грех тоже всякий бывает!

Ирина ***

людей без греха нет и вы в том числе - начните с себя - разбейте себе фейс

И:
Инга :)

можно и так.......

Татьяна

Действительно...почему? Я бы побила

Настя Мирошниченко

Потому что кулаком -дело не решишь!

Жасулан Елубаев

потомушто можно нечаяно уббить....

Елена Сыропятова

больно потому что . но бесплатно .

Елена Кузнецова

не забывайте, что вы тоже людь...)

Алина

Есть варианты- получить сдачу)))

Сергей /////////////

против лома нет приема )

Алина

А кромя второго лома

Валентина Прокудина

Агрессия порождает агрессию.

Сергей /////////////

а что порождает агрессию?

Шарлота Шервуд

Не терплю агрессивных людей...и бить никого нельзя,а если уж очччч хочется тогда побей себя по попе😆😎😈