С К.

Я обожаю осень, а осень любит меня.
Я осенью становлюсь красивее и моложе...
А как вы чувствуете ОСЕНЬ?

Ответы
Si
Simon

У осени так много настроений! С утра пообещала сгоряча, Что солнечный денек, погожий, летний Пожалует нам с барского плеча. Однако, передумала к обеду, И солнце затянули облака – Как будто неприятную беседу Она в своих хоромах завела. И к вечеру совсем разбушевалась, Швыряла в гневе листья на траву, А ближе к ночи горько разрыдалась – Дождь лил всю ночь, но кончился к утру. Как всякая красавица, наверно, Капризна осень, ветрена порой, И часто нрав показывает скверный, Но так чертовски хороша собой!

С К.

Как красиво! Спасибо!

Si
Simon

Стихи Елены Лес ...

С К.

👍🏻

",,",,",,",,"

Я не люблю ни осень ни зиму. В этом году погода более тихая, чем обычно. И мы хоть немного полюбовались цветными деревьями. Тихое безветрие ненадолго. В прежние года листья совсем зелёные были оборваны сильными штормовыми ветрами, и мы видели только зелёные грязные дороги и голые мрачные деревья. Осенняя непогода здесь - понятие серое и суровое с вечно тёмным дожливым периодом, переходящим из зимы в осень и наоборот.

N’
N’djaména

Шурика Сергеевича Пушкина почему-то вспомнил🙄🤔 да осенью я по разному, то спать хочется чаще обычного, то замёрзну тоже бывает, а здоровье пока в 39 лет ещё соответствует возрасту, часто не болею, но редко сопли и горло и прочее))

Сергей Остёрский

А я не люблю. Темно, холодно.

С К.

Зато не жарко.

Сергей Остёрский

Жарко бывает недолго.

Татьяна G

чувствую когда начинает летать паутина и шуршит листва кленов под ногами и пахнет грибной порой...

Александр Смелов

Мягкое, не навязчивое время сбора урожая и подведения итогов

Екатерина

Сейчас когда война реальна, я стала ценить и осень и зиму..

An
Antibiotic

Вроде уже всем ставил. Вот так

Владимир Кириллов

Если не надо никуда идти - осень вполне удобоварима.

Некто Из ...

Солнце не хватает, полечу в Турцию добирать🙂🤚

С К.

А я люблю именно осеннее солнышко.

Некто Из ...

Если солнечная осень, то это приятно

С К.

Солнечная и красивая!

С К.

🖼У меня на даче цветут розы. Так красиво!!!

Ivan Ivanovich

🖼 Вчера сделал осеннее фото для тебя )

С К.

Спасибо! Обалдеть, какая красота!!!!

Ivan Ivanovich

Осень и белые розы)

С К.

🖼У меня на даче вот такие хамелеончики цветут.

С К.

Они зацветают желтым цветом, потом становятся розовыми , а потом белыми и всё! Красивые необыкновенно!

Любовь Золотарева

Чувствую, как что-то цельное и свершившееся.

Андрей Будняев

Зябко в квартире до включения отопления.

С К.

А я на даче. Здесь хорошо. Тепло! Отопление включила и наслаждаюсь.

Андрей Будняев

В конце месяца у нас тож включат...Надеюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Люблю любое время года, разное по своему

С К.

А я лето не люблю. Не могу терпеть жару!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает и дожди по месяцу, радоваться надо самой жизни,а погода..у природы нет плохой погоды каждая погода БЛАГОдать,и любое время года надо БЛАГОдарно принимать.

С К.

Меня жара прямо испытывает на прочность.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пройдет жара ,будет и морозец.ко всему надо привыкнуть. У нас зимой 40 градусов обычное дело, плюс-минус там какой. Привыкли,живем же

С К.

Я холод лучше переношу, чем жару.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я тоже холод лучше переношу. но мы не можем рулить природой по заказу, бери что дали, как говорится

С К.

Беру! Радуюсь!!!! 😀

Вл
Владимир.

Как умиротворение мятущейся души.💘🌹

С К.

Точно

Ти
Тина

Плохо чувствую осень.Наступает уныние

Ζυ
Ζυγωτός

прекрасная пора- очей очарование))

С К.

Дааа!

Ζυ
Ζυγωτός

💫🫶🇺🇦💛💙🤝🍁

ОК
Обижаются Конфликта

Так же, как и другие времена года.

Николай Скороходов

..осеняя пора .. очей очарование..

С К.

Точно!

Селена

Осень бодрит и мне осенью лучше

Селена

Прелесть

С К.

Они зацветают желтым цветом, потом становятся розовые, а потом белые и всё. Такая красота!!!! Вот присмотритесь, увеличьте!

Селена

Очень красиво, чудо природы

С К.

да.

Селена

👏

Ка-Валерчик Гузенко

Жары нет, живём дальше! 🥂🥴

С К.

Даааа!

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ))🤫((