Алиса Лиса

Кто какую музыку слушает, любит? Бросайте ссылки с Ютуба

Ответы
Вадя С Хитровки

Не скажу, что меломан, но предпочитаю "старьё": классику ( Бетховен, Моцарт, Вивальди, Чайковский и т.п.), советскую и зарубежную эстраду 1970-х - 1980-х, бардовскую песню ( В. Высоцкий, Б. Окуджава, Ю. Визбор )

Serg

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=4274609306040199840&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DaUmNrFulArI&text=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%20(%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0)&path=sharelink

Дэн

Вот, старичок Билли неожиданно вернулся с новым синглом) мне зашло

Алиса Лиса

Пойдет под пиво

Сергей Бочков

Се
Сергей

Я могу послушать от классики, до тяжелого рока. Просто люблю музыку.

Алиса Лиса

Ну, приведите хоть пару примеров! Хочется что-нибудь услышать свежее не заезженной не из моей фонотеке

Се
Сергей

Попробую сейчас, из классики.

Ев
Евгений

Алиса Лиса

Рыженькая такая интересная

Вечность

Ютуб отстой реклама одна лучше в с моби все есть

Евгений Антонюк

Елпидифор Сидорович

Вам это трчно не понравится))

Алиса Лиса

Кидай: там разберемся

Андрей Григорьянц

После моей ты свихнёшся...

Алиса Лиса

Неа

Алиса Лиса

Я слушаю Пилигрим Megadeth Пилот Rolling Band

Андрей Григорьянц

Поищи в инэте клип Кипелова - Непокорёный...

Алиса Лиса

Да, что там Кипелов))). Ария это классика

Андрей Григорьянц

В первые встретил здесь Лису которая разбиреся в роке... А клип всёже глчнь...

Алиса Лиса

Так я ж Алиса

Андрей Григорьянц

Что попала в кроличью нору...

Владимир Шипулин

Сергей V Z

V-Враг Незалёжности - Z

Ma
Mass.terr

Вам не понравится))

Алиса Лиса

Мне все нравится. Делитесь

Ma
Mass.terr

Алексей Фомин

Тока хип и рэпак

Dimon Dimon

😁

Игорь Николаевич.

Igor Kaznovsky

лови

Igor Kaznovsky