Na
Natali

А можно быть немного добрее? Не искать недостатков в других, не учить и не навязывать свое мнение? И воспринимать людей такими, какие они есть?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Наташа, в соц сетях всегда хватало разных людей, а в этой "Обсуждай" тем более, и некоторые уде взрослые люди, считают в силу своего опыта, пощволительно навязывать свое "Правильное" мнение, делая это агрессивно, ваши уговоры их не перевоспитают, выход один,- общатс с нормальными собе едниками

Na
Natali

Доброе утро. Я так и делаю. Я общаюсь с теми с кем мне приятно общаться. А от хамства и тупости ухожу здесь. Ответить я могу и постоять за себя, но уподобляться таким людям и превращаться в базарную бабку никогда не буду

Фердинанд Франц Иосифовович

Это правильно, я даже не спорю ни с кем, если ты прав, все равно ничего не докащать, а мне совсем не хочется победы в глупом споре, лучше с кем то приятно поболтать, хорошего вам дея

Na
Natali

Взаимно Алекс ☺️

Марина Цитко

Допустим,человек относится с добром.А ему постепенно на шею садятся.Тихонько так,незаметно,шаг за шагом.Как можно терпеть?

Na
Natali

Это другое. Это ответная реакция. А не злоба на пустом месте

Марина Цитко

На пустом месте ничего не бывает.

Na
Natali

Ну да. Что то я здесь часто обратное наблюдаю

Марина Цитко

Да тут всякое бывает.

Asmadey Richard's

Как вообще можно навязать чьё-то мнение, если ты личность то всегда имеешь своё мнение, и так будет всегда

Я-К Тебе

ТОЛЬКО ВОТ ЭТИ "какие есть" почему то сами не желают видеть тебя таким какой есть )))

ну и где логика ,хм?))

Na
Natali

Хм хм хм

Замир Вахтимиров

поеду ка я лучше в Санта Барабару😜там я всех знаю. Натали! а Вы поедете со мной?

Na
Natali

Нет я туда не хочу

Замир Вахтимиров

анекдот расскажу? если Вы не против?

Na
Natali

Давайте

Замир Вахтимиров

это мужик спрашивает своего соседа: ты буш заниматься групповым сексом? сосед: а кто будет? мужик: ты,я и твоя жена. сосед: не я не буду. мужик: тогда я тебя из списка вычеркиваю😜

Na
Natali

☺️знаю

Замир Вахтимиров

не сомневался

Ирина Сластникова

воспринимать людей такими какие они есть, могут только люди для которых вы дороги

Na
Natali

Не согласна

Na
Natali

Это несложно и с обычными людьми.

Ирина Сластникова

а ели сложно, тогда как?

Na
Natali

А молчать и игнорировать нельзя?

Ирина Сластникова

можно конечно, только надо ли..., да и до какого момента Вы готовы молчать

Na
Natali

В ответ на зло могу ответить. Но первой то зачем начинать?

~E
~ Eva Lansca ~

Можно ! Конечно можно ! Но это тааак трудно -- ведь над собой усилие надо сделать !

Ал
Алик

можно и нужно ...и защитить себя тоже уметь нужно ... 🌺🍀🌸

Na
Natali

Я могу за себя постоять.

Ал
Алик

умница ,моя прелестная собеседница землячка ... !!! 🌹☘️🌷🤝🥂👏😁

Na
Natali

Спасибо земляк

Ал
Алик

только для тебя одной !!!

Сергей

Добрее ? - Вот еще - нам эта наша доброта боком выходит !!!@😉😉😉😉

Галина Л

Надо воспринимать всех такими, какими они есть....и себя тоже!

Андрей Вершинин

Вас чем-то обидели,нажмите пропустить,и не надо психовать!!!!

Валерий Киселев

Неплохо было бы сразу видеть, что они из себя представляют.

Юра Пашков

Так и делаю, потому, что своих недостатков хватает

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Можно, но не каждому это дано.

Na
Natali

Доброе утро

Людмила Ваулина

Доброе, доброе и хорошего денька вам!

Na
Natali

Спасибо и вам хорошего настроения

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Арташес Григорян

Это людские качества который не каждому дано)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Можно,Наташа,но только исключительно-ЛЮБЯ!)))

Андрей Берзенин

Ой, девонька, многих лучше не воспринимать)))

Na
Natali

Стараюсь. Но иногда столько злости. Как говорится некоторые по принципу сделал гадость - сердцу радость

Андрей Берзенин

Тут права на 100! Причем какая- то неудержимая злоба. И как они в реальной жизни живут?

Na
Natali

Также наверняка

Андрей Берзенин

Плохо им, они сами себя не любят. Так и живут в вечном недовольстве. Но не жалко их)

Газу Бензин

А сколько раз это сказано?а толку?толк есть?

Na
Natali

Ну здесь все проще. Раз и в чс. И хорошо и спокойно

Газу Бензин

Ну,это здесь...а мир то не поменяется от этого...

Na
Natali

Увы

Владимир Харченко

КОНЕЧНО МОЖНО -НО НЕ У ВСЕХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ

Ме
Механик.

Все плохие,один я ништяцкий пацаненок.