Николай Кожарский

Почему у тех , кто находится на передовой линии войны и каждую секунду может быть убит , наград меньше , чем у Тех , кто руководит и посылает их в бой своими приказами ?

Ответы
Татьяна Царькова

А вот не надо сталкивать лбами тех и других на почве зависти " у кого наград больше, у кого меньше" Во первых, не они это решают, а во вторых - каждый на своём месте делает то, что он может для ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ.

Леонид Леонидов

Сначала награждают генералов, а потом уже остальных . Недавно видел картинку , где сев.корейские генералы обвешаны медалЯми до самых помидор.

Николай Кожарский

Так и я о том же !

Игорь Николаевич.

Вот поэтому, всячески уклоняйтесь быть на передовой, пусть там будут те, кто вас направил. Чья война, тот пусть первым погибает.

Николай Кожарский

Это не каждый может ТАК сказать , заКОНы издать могут ЛЮБЫЕ та ОПГ ( партийная группа со своим ЦК и Программой этой ОПГ) , которая имеет Подавляющее Большинство в заКОНодательной Думе и осудить любого , кто скажет слово против Сударь!

Алла Аа

Много полегло ребят. Похоронили с помощью сослуживцев и всё! А командирам и штабникаи - медальки и гуманитарки

Николай Кожарский

Я о том же !

Соболев Валерий

вот вы жидяры во всём негатив увидите. а если его нет, то придумаете, лишь бы возмутить народ.

Григорий Карпенко

Хорош провоцировать. Не до тебя сейчас. Ребята вернутся, придут и разберутся.

Николай Кожарский

Я просто задал вопрос , какая провокация . Вам бы в ЧК , да еще Председателем, Вы бы там так развернулись , дела на предателей под расстрельную статью изыскивая с Вашей то ФАНТАЗИЕЙ !

Григорий Карпенко

Вы спросили - Я ответил. А статью уже приняла Госдума. Статья уголовная, так что всё в полном порядке. Следите за новостями.

Дедушка Старенький

Чем ближе к верховному командованию, тем больше наград. Их услуги на виду.

Николай Кожарский

Да , и видно это всем

Qqqq Qqqqq

ну так тут все понятно, писарчук же при штабе находится а не на передовой

Николай Кожарский

Да , писарчуки при штабах

Остап Бендер

потому что те кто посылает великие, а те кто погибает, мусор

Остап Бендер

а ты в какой стране живешь? У нас в Украине Римского права нет например. Хотя Гаагский суд выдал ордер на арест путина, мы не можем его арестовать в своей стране. Должны просить разрешения у соседей

Николай Кожарский

Это Ваши проблемы , а я лично и мои друзья ВВПутина защищать будем , он наш Президент!

Остап Бендер

это вы зря. Он подонок и убийца. Его осудили 144 страны ООН. Если будете его защищать то вас порежут вместе с ним

Николай Кожарский

Поживём увидим !

Остап Бендер

Поживите может и увидите

Маша Ерёмина

Потому что наградные листы пишут вышестоящие чины

Николай Кожарский

Согласен !

Фи
Фигаро

так уж это устроено...во все времена

Гармония Россия

А ответственности больше у кого?

Вадим Иванов

Такова жизнь. Была, есть и будет.

Кр
Красавчик

Мёртвым награды не нужны

Николай Кожарский

Но они , погибшие на войне достойны ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ народа ! Это личное мнение !

Кр
Красавчик

В кремле ранее сказали о человеческом ресурсе. Этого для понимания понятно.

Кр
Красавчик

Вот и ответ

Александр Бабурин

такова Жизнь Коленька ...

Николай Кожарский

Нам её такой заКОНами навязали Сударь!

Юрий Ласковец

ти этто--разберись там!!

Владимир Забродин

конкретно- имя фамилия

Arsen Beisenov

Они не думают о народе

Николай Кожарский

Кто это точно знает , так это те , кто руководит

Ол
Ольга

А с чего вы это взяли?

Николай Кожарский

Так видно это наяву !

Ол
Ольга

видно то что показывают, а на самом деле очень много ребят награждают

Николай Кожарский

То что награждают тех кто на линии огня это правда , но не показывают тех , кого награждают в штабах и тыловых службам и какими их награждают наградами

Ол
Ольга

не согласна

Николай Кожарский

Каждый из нас имеет своё мнение , имейте Вы своё я против ничего не имею Сударыня!

Ол
Ольга

согласна сударь

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так это ж понятно !