Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если взять за основу что паста итальянская по нашему это макароны, то их мафию соответственно можно назвать?)

Ответы
Сергей Павлов

вот не зеаю вот знаю один перевод фамилий звезд слыхал Клаудия Шиффер.Леди Гага Вин Дизель.означает Клава Черепица.девка Гуська .Иван солярка

Ants

la pasta у итальянцев- это тесто, а макароны - maccheroni. самая известная группировка у них по нашему Коза.

Ма
Майя

Паста это -- макаронные изделия из теста и -- само тесто. Мафия тут при чем?

Алексей Вонримс

Мафия- это семья по-итальянски. Не нужно ничего придумывать...

Марат

Мафия переводится семья. Поэтому рулит семья Сидоровых.

Вадя С Хитровки

ОПГ - Организованная преступная группировка

Елена А.

Нет ИХ мафия бессмертна

Генадий Аргунов

макаронники их и зовут.

Сергей Егоров

КозА Ностра кажется))))

Наталья Малышева

козья ножка или стадо

Z-Мимокрокодил-V

Шпана сицилийская.

Ан
Ангел

это всё злые языки

R M

Пастаронники

Саша Сокол

макаронией...

Наталья Шестакова

Шебекинские.

Джабраил Магомедов

Мокороники

Валерий

макаронная

Наталья Тюленева

Бригадой...

Юрий Малиновский

Мафиони

Supermax (B.m.v.)

Паства