Я Рисую Осень

между снимками прошло 4 года 🖼 на первом фото в день отправления на фронт в 1941 году.
на втором, он же по возвращению с войны.
.
на пepвом фото - он смотрит на тебя, а на втором - сквозь тебя
.
прошёл концлагерь "Хорольская яма".

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Да. Уже видела эти снимки. Через ужас ужасный прошел парень
Время, когда люди вернулись с войны и военные заново учились жить в мирном времени.

Любовь Мацарская

Пережитое всегда отпечатывается на лице и волосах,особенно такие переживания,как война...

Зинаида Бадяева

Как будто жизнь прошла - лет 50 ,а не 4 года !!?? Это и есть неизгладимые следы переживаний !!

Вера Сергеевна-V

Тяжелые времена ! Остался в живых ! Это здорово ) Ваш профиль похож на эти лица .

Вера Сергеевна-V

Если упомянули о них ,значит они имеют права на долгую память .

Василёк Jw

Как вы думаете, что за война будет самой последней и между кем?

Ольга Чернышева

Война Армагеддон - это Божья война по уничтожению всего зла и беззания, и будет уничтожена эта система вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол.

Фигня. Одно фото просто лучше.Такое из любого можно сотворить

Вл
Владимир

Это художник, есть его рисунки о событиях войны...

Ольга

Как быстро тяжелая жизнь меняет лицо человека.

Татьяна 🇷🇺

Что сказать ...тяжёлый путь прошел человек.

Я Рисую Осень

Путь сильных

Татьяна 🇷🇺

Согласна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Кто много видел, мало плачет…»

−1
Маша

Страшно. Мальчик стал стариком

Любовь Золотарева

Мой папа прошел тот же путь.

~E
~ Eva Lansca ~

Как два разных человека!

Юр
Юрий

Почёт и уважение герою!

Z-Мимокрокодил-V

Ничего удивительного.

Людмила Канивец

Да, досталось парню!

Неукротимая Королева

И чт тебя удивляет?

Я Рисую Осень

А тебя?

Неукротимая Королева

С учётом того, что он прошёл. Не чему удивляться. Тут лишь стоит поблагодарить Господа, что домой живым вернулся. А их таких не вернулось очень много.

С&
Сама " Доброта")))

Жизнь учит всему

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍

Not A Gift

Страшно это

No Name

а ты еще с автоматом

Not A Gift

🤣 как без

No Name

используешь?

Not A Gift

Я хорошо стреляю, ежели что

No Name

прямо в сердце?

Not A Gift

Не промахнусь 🤣