Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Вы согласны что рабочая смена должна быть шестичасовая при сохранении текущей заработной платы ?

Ответы
Ewgenii Ionow

Нет ,4 часа ,учитывая современные реалии и робото техники, при сохранении заработной платы, как за 8 часов ,а в оставшееся время после 4 часов, человек обязан заниматься самим собой и своим развитием ,как духовным так и интеллектуальным ,ища ответы на вопросы ,интересные душе отдельно взятого индивида на текущий момент его жизни

Константин

Сталин кстати хотел ввести такой график работы. Но его отправили на небеса.

Ewgenii Ionow

Сталин хотел передать управление страной народу отстранив партию от управления сделав ее как клуб по интересам а изучал Сталин копное право русов времен русского царства Ивана грозного и когда хоушь узнал о планах Сталина он был в бешенстве и не хотел сто бы это осуществил Сталин поэтому Сталина было решено убрать а уйтион должен был лишь 1963 году но не успел доделать тот что задумал а дальше хрущ кукурузник нплрлал делов сто мы до сих пор пожинаем его плоды ведь после смертитвоздя он стал сдавать страну изменяя сталинскую конституцию от 1937 года на свою и переводом граждан из социев в федераты по Римскому праву статута торговых отношений . вопщем хрущу земля стекловатой такого наворотил что жуть

Михаил Гехт

понаберут двоечников! Вопрос не в длительности смены, а сколько товаров и услуг можешь за смену сделать. Если можешь - хоть час (как проститутка или артист). А если два часа за тебя кто-то доделывает, ты их обворовываешь

Михаил Гехт

учись читать! Я тебе и предложил искать СДЕЛЬНУЮ работу. Пилот, диспетчер, даже вахтёр и сторож, получают за опровождение процесса всю смену.

Константин

Вот рабы РАБотают, а свободные люди трудятся.

Михаил Гехт

так трудись, а ты хочешь НЕ трудиться

Константин

Трудиться можно и четыре часа как в Европе. Или это рабам не положено?! :)) 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

и кто так в ЕС работает на полную ставку? Учитель тоже на ставку даёт 18 уроков))))

Вадим Иванов

На вредном производстве так и есть. Там даже нет перерыва на обед. Вошел в зону, отработал 6 часов потом сан. обработка переоделся и в столовую.

Константин

Обед но украдут :))

Вадим Иванов

Сейчас, не знаю, а тогда талоны были, бесплатные на спецпитание.

Александр Максимов

Я то согласен, но как сверстать ценовую политику, и зарплату??? Есть ли у вас по этому поводу не просто фантазия, а дельное предложение???

Константин

Курей наверное ею кормят.

Elena Lion

Местные дунгане и некоторые киргизы делают очень вкусную острую закуску типа чим-чи который идёт в дополнение к любому блюду

Константин

Чим-чи это конечно круто. Молодцы что придумали они так делать.

Elena Lion

Киргизов в своё время разделяли, выгоняли на разные земли и часть какая то попала в Китай, слегка смешались с китайцами и потом вновь вернулись (назвались дунгане) готовят много чего необычного для нас ну очень вкусное(острое, но не болит желудок от избытка перца) Дунганское ашлямфу, фунчоза, баклажаны как то там запечённые... Пытались воспроизвести дома, но видимо каких то особенных заправок не хватает

Константин

Китайцы для туристов в закусочных ресторанах кокаин добавляют в еду понемногу. так привязывают посетителей к своей забегаловке. и ещё они очень много добавляют усилитель вкуса К 21. Это гадость у них в магазинах килограммами продаётся.

Ту
Турист

Скажу даже больше.. По тем зарплатам, которую выплачивают рабочим и ценникам в магазинах, она должна быть один раз в неделю!

Алекс Венцель

Эх. мечтать не вредно, а пока что наблюдается обратная тенденция: Увеличение рабочего дня с сохранением той же зарплаты...

Константин

Буржуи рабочий класс давят

Алекс Венцель

Что поделать: Капитализм однако...

Александр

"В своей книге «Экономические проблемы социализма в СССР» Сталин заявил, что нужно прийти к пятичасовому рабочему дню."

Константин

Жаль что он не успел это воплотить в жизнь.

Александр

Действительно!..

..

А еще лучше рабочая неделя должна быть четырехдневная при сохранении заработной платы. Пусть негры в Африке работают )

Ru
Rusl

Э, ты счас еще чуть чуть и кровавый сталинский режим призовешь. Он ваще 5 часов предлагал сделать. А мож ты коммуняка???

Константин

Пять тоже не плохо. А ты ярлыкоман, шпиён в Московии?:))

Ru
Rusl

Не, я нормальной ориентации, девушек люблю.

Константин

Есть бог на свете.

Дамир Гилязов

Коллектив должен решать. Каждый день сколько сегодня работаем. Соизмерять свою прибыль и свою отдачу.

Константин

Тогда раз в неделю. В среду,до обеда

Дамир Гилязов

Ну если такой график покрывает расходы коллектива и ещё что-то приносит, то почему бы и нет?

Константин

👍👍👍 Покрывает :)) Дотациями из гос-бюджета

Игорь Дьяков

Тогда как в шахте,рабочая смена шесть часов,но в сутках четыре смены.график скользящий,согласны?

Константин

Конечно графики будут присутствовать. Но для дневных смен у людей жизнь улучшиться разительно.

Станислав

А что? Идея хорошая. 6 часов работают, 6 отдыхают. При сохранении текущей зарплаты.И так до пенсии.

Станислав

Рабство- одна из стадий эволюции. Увы.

Константин

Получается как ступенька в развитии. Вот почему все обезьяны не могут достигнуть уровня человека. Из-за своей доброты.

Станислав

Верно. Они не прошли стадии рабства.И даже те государства которых из феодализма, минуя другие стадии развития пытались затащить в социализм всё равно вернулись в феодализм, вернее его разновидность (кланы,тейпы и т.д.)

Константин

Оказывается вот как всё просто. Вот оказывается и разгадали загадочку. А те страны получается не могут перескочить ступеньку своего развития как у тебя написано.

Станислав

Действительно очень просто. Природа всё продумала.Нельзя младенцу одномоментно стать зрелым мужем, а гусенице бабочкой. Всему своё время.

... Рус

С этим был согласен И.В.Сталин и уже готовились по этому поводу документы, к 1957 году...🤷‍♂️

Константин

А если бы успел ввести. То жизнь была бы совершенно другая.

... Рус

Да, нифига! Сразу после его смерти СССР стал медленно угасать. Сталину не хватило жизни, мешали очень и во всём, а приемника не воспитал.

Ми
Михаил

Я так всю жизнь и работал.И поверте даже 6 часов не всегда выдерживал.Ну часа 4 это норма .

Константин

Это жто же за работа такая?

Ми
Михаил

В шахте иногда при повышенной температуре устанавливают 4 часа официально.именно для этого участка .

Константин

Понятно. Получается что сложный участок работы. А сколько рабочих часов в месяц тогда выходило?

Ми
Михаил

Нет ну они так и остались 6 часовым рабочим днём просто дорога на гора и дорога на работу учитывалась как уменьшение рабочего времени.

Константин

А. понятно. А чож там руководство? Могли бы вентиляцию охлаждающую сделать.

Ми
Михаил

Тут вы правы.Коммуникации сильно отставали ,а штреки были уменьшены.Вобщем руководству не до работы было им уголь давай большой ,а как его добывают их это не интересовало.

Константин

Руководство просто капиталисты проклятые. В аду им место! :))

Соболев Валерий

я никогда не знап что "должно быть" и никогда не думал, что мне кто-то что-то должен.

Константин

Не думай! :)) Вся страна таких недееспособных. Которые кстати как и ты никогда в своей жизни Конституцию РФ и Конституцию СССР не читал и не читают с пониманием написанного!

Соболев Валерий

ну да, все дураки, а вы один умный, конституцию читаете...

Константин

Заметь, это ты написал! :))

Соболев Валерий

конечно я, сам то я только каштанку читал, нет мне прощения!

Валерий Ан

Мне прибавили военную пенсию аж на 0,4 % .Честь и хвала правительству и президенту!!!

Константин

Одна стыдобища от такой информации. Чтобы чиновников так в аду кормили.

Ле
Леонид

Нет. Но зарплату над поднимать. Либо ЖКХ не должно так дорого обходиться.

Константин

Так за ЖКХ за всех заплачено, с 2015 года по 2024 год включительно. Приказ Силуанова.

Ле
Леонид

Заплаченоиз твоего кармана? )))

Константин

Из бюджета РФ.

Zоя

Да я ващеее согласная ,чтоб рабочая неделя была четырёх дневная!!!))😁

Константин

А лучше всего один раз работать в неделю, в среду! :))

Zоя

Ну это вы загнули ....ну помечтать конечно можно))🤣

Константин

Государство должно всем выплачивать прожиточный минимум каждый месяц на жизнь. А кто хочет, только те и работают.

Ге
Геннадий

Да мы и на пяти часовую согласны при такой-то смешной зарплате

Эл
Эльвира

Нет. Я за три выходных в неделю и восьмичасовой рабочий день.

Эл
Эльвира

Даже смотреть ваш бред не хочу.

Константин

Сама ты бред вселенной! :))

Эл
Эльвира

Ну, есть такое.

Эл
Эльвира

Котики.