Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что такое бедность , интересный вопрос ?

Ответы
Вера Соломенникова

я только скажу свое мнение,пусть никто не обижается-это лень наша и инфантильность,еще хуже когда ко всему этому и бедность ума,надо не ждать манны небесной а что то предпринимать чтобы зарабатывать хотя бы на элементарное еду и одежду это уже не бедность будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Людмила

Какая бедность...материальная или духовная....можно бытьбогатым А духовно не только бедным ,адаже нищим....вот наши богатые ,в основном ,именно ,такие....хапнули в девяностых....а теперь жируют...только отдых,развлечения и боязнь, как бы не отобрали

Че
Человек

Бедность - это как в СССР, я пошел работать в закрытый НИИ на 100 рублей, с кучей подписок и постоянным надзором и от тебя ничего не зависит!!! Высшее образование в СССР - Горе и бедность от ума!!!

Че
Человек

Но детям своим судьбы такой не пожелали???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я их увезла ещё маленькими , образование они получили заграницей

Че
Человек

Таки ви умная женщина!!! Но метостазы глупости, шо касается рфии еще остались???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мы родом из деревни « Гадюкино « или ваш родной край « красный коммунар !» ?

Че
Человек

Таки да, ми все хлебали лаптем долю "советского человека"!!!

Наталья

Бедность - экономическое положение индивида или социальной группы, при котором они не могут удовлетворить определенных потребностей, необходимых для жизни, сохранения трудоспособности.

Артём Колокольцев

Бедность .... не порок.....

Наиль Максютов

В итоге писали сочинение про бедность один чудак написал:"Жила бедная семья, все в ней были бедными. Бедным был папа, бедной была мама, Бедным были дети и даже дворецкий был Бедным. "

Григорий Карпенко

Сейчас само это слово в России уходит из обихода. Семьи с двумя и тремя детьми стали нормой. Образ жизни сильно поменялся. Вопросы квалификации заняли превалирующее место.

Григорий Карпенко

У меня из Сергиева Посада, дедушка Шустиков Аркадий Алексеевич, а бабушка Шустикова Ольга Евгеньевна, прошлым летом поправил им памятник на Сергиево-посадском кладбище. Сожалею, что Вы не знаете ни имен, ни отчеств, ни где родились, ни где похоронены и за могилкой не ухаживает. Маму не нужно называть "маной" - это большое неуважение!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мана это опечатка , я знаю не только где я родилась , но до четвёртого поколения знаю свою родословность , а за могилой родителей ухаживает брат , он живет в Москве . Вы хотите меня оскорбить , у вас ничего не получиться .

Григорий Карпенко

Извините, но это Вы завели разговоры о бедности, а её сейчас в России нет. А вот то, что нам её насаждают - это факт, который я лично испытал на себе. Пусть "мана" - это опечатка, но не знать своих дедушек и бабушек по имени отчеству - это большой грех. Поинтересуйтесь у брата, это не стыдно. Как говорится не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не слышите или не умеете читать ? Я знаю по имени не только дедушек, но и прадедушек . Вам зачем их имена ?

Григорий Карпенко

Это обман, никого Вы не знаете. Не нужно мне предлагать их имена. Вы сами должны знать: как их зовут, где похоронены, свечку в церкви поставить, зная перед какой иконой. Вам следует уже понимать, что есть тело, что есть душа, и что есть дух: это триединство называется Человек.

Сергей Янков

Может и для самоутверж
дения прокатит... А БЕДНЫХ, что Ты мнишь, поверь, весьма не сожалеют о сути своей... Потому как Им легко и ВОЛЬНО... ВОЛЬНО- значимое слово, для КАЖДОГО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже бедная получению самых низкий доход в своей стране

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

На Международной выставке художников был тест - покажите в своей картине БЕДНОСТЬ! Победила картина, где Автор показал сзади голого человека с паутиной в районе попы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное верно

Чи
Читатель

у меня садовник бедный-бедный, дворецкий тоже бедный-бедный, прислуги всего 15 человек, все бедные-бедные, дом у нас всего 2 этажа и бедный-бедный

Любовь

Неверность Богу ... «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется, ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь! 🙏

Се
Сергей

Мне не жаль моих азартных дней,
ибо жизнь полна противоречий:
чем она разумней, тем бедней,
чем она опасней, тем беспечней.

Вольный Ветер

Бедность от слова "беда".. а дальше делайте выводы... Кстати Богатый, от слова Бог а не то что сей час мы вкладываем в это слово

Алекс Венцель

Это пенсия 12 тысяч в месяц...С голоду не умрёшь, но элементарные вещи уже не купишь и таких в России миллионов сорок...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в других странах с пенсией все хорошо ?

Тамара Галагузова

Есть страны, где нет пенсии вообще.

Алекс Венцель

Меня мало интересует жизнь пенсионеров в других странах, я-то живу здесь и сейчас!

Тамара Галагузова

Да и я здесь. Поэтому дачу и держим, что бы не умереть.

Алекс Венцель

А у нас с женой ни кола, ни двора...))))

Тамара Галагузова

Да это похуже, соглашусь.

Алекс Венцель

Скоро переезжаем в 28ю по счёту квартиру...))))))

Виктор Николаев

В России это собственный дом или квартира, приватезированный участок земли с домомиком, машина или две под окнами.

Виктор Николаев

У меня в Туркмении тоже забронированная 3-х комнатная квартира пропала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит мы с вами друзья по несчастью

Виктор Николаев

Мне Бог даёт больше. Мне плакаться стыдно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Судьбу не выбирают

Виктор Николаев

Не выбирают. Выбирают что делать.

Валерий Бакай

Диктатура сволочей ,у которых нет ни чести ни совести, и которые норовят поставить себя на одну планку с Богом!!!!!

Сергей Остёрский

Когда зарплаты хватает лишь, чтобы кое-как прокормиться и кое-как одеться и с трудом оплатить коммуналку.

С К.

Понятие "бедные" у каждого своё. Кому-то поесть не за что купить, а кто-то ест из золотой тарелки и плачет что у него денег нет, чтобы купить островок, бедняжка....

Сергей Остёрский

Так у буржуев и нет денег, все деньги в деле.

С К.

Вот именно!

Андрей Толстый

у кого-то просто как состояние души, как образ жизни.
можно и приличную зарплату получать и жить бедно.

Юл
Юлия

У каждого из нас своя черта бедности, Это та черта за которой перестаешь ощущать себя человеком,

Ду
Дульсинея

в ВК пишут состояние души...обещают изменить мировоззрение , если оплатишь курс...верить или нет?

Роман Смирнов

когда тебе всегда не хватает , мало . пример из мультика "Жадный раджа" . из жизни -Греф