Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что такое бедность , интересный вопрос ?

Ответы · страница 5
С. В.

Станьте бедной поймёте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Малая маленькая квартплата за жильё 500 евро плюс свет , горячая вода , холодная вода , телефон и интернет . Ещё 250 евро , проезд 60 евро в месяц , остальное ,где то 150 евро на другие расходы .

С. В.

А общая сумма дохода. сколько они в месяц получают? В общем нашу нищету не сравнить с их.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем больше получаешь , больше расходов , я вам дала расходы бедного гражданина Германии

С. В.

Значит этот гражданин получает 900 евро в месяц? Не плохо. Хоть 150 да остаётся на жизнь. Правда? Хотя откуда вам это всё известно? А сравните теперь то, как люди живут в рф. 13 т пенсия, хорошо, если есть работа ещё, не каждому такое выпадает. Чуть-чуть к пенсии подработать. 8-9 идёт на оплату бумажек жкх( жк услуги, телефон, вода, электричество.) интернет отдельно, 600р. на жизнь остаётся 4 штуки, на месяц. Это много? О т силы 4 раза в лобаз сходить купить чаю, хлеба, пряников, молока и бананов. А как жить остальные 3 недели, на что? Про одежду, бензин, проезд. машину, сервис, гараж и прочие расходы я уже не вспоминаю вообще. Вот что такое бедность, в прямом смысле этого слова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии 26 год , поэтому знаю , что такое бедность в Германии. Но ... Овощи и фрукты каждый день на столе , витамины . Мясо тоже можно , но не нужно . Молочные изделия каждый день

Muhiadn Tulemisov

это убеждение человека

Сергей Малинин

Это чуть больше нищеты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что такое нищета ?

Сергей Малинин

Ниже прожиточного минимума

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера была на привокзальной площади , посредине лежит бомж на земле , никто его не трогает , ни полиция , ни прохожие , это достопримечательность города , это его воля, он бедный или нищий ?

Ти
Тимуровец

Жить на хлебе и квасе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Квас дорогой

Вячеслав

Поживите на пенсию....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и живу , бедности не чувствую .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня самая маленькая : меньше никто не получает

Вячеслав

Государство приучило ? Спасибо стране скажите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсию заработала в другой стране , но там платить отказались , а страна , которая приютила платит минимум

Вячеслав

Я согласен со страной, которая приютила. А в которой заработали давить надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему Казахстан не даёт пенсию , людям , которые не живут сейчас в Казахстане ?

Вячеслав

Потому что это чурки. Они считают что их раса превыше всего. Всех бы удавил.

Се
Сергей

у каждого своя грань

Вавилон Киров

это когда ты не дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно

Леонид Пудраев

это когда ты бомжик!!😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас на привокзальной площади живет бомж , спит на земле , это никто не трогает , ни полиция , ни прохожие , это его образ жизни , достопримечательность города . Я не уверена , что он бедный , у таких часто родственники очень богаты .

Вавилон Киров

ну не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я знаю

Леонид Пудраев

откуда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу в Германии 27 лет и интересуешь развитием города . Рядом с вокзалом есть гостиница для бомжей , так не все желают там спать , им на улице лучше .

Ба
Барабашка

Бедность - в голове.

Гефест Bear

Уровень сознания.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Vasyl Shokhin

Состояние души

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Vasyl Shokhin

Что человеку нужно для счастья?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойствием

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только спокойствие и здоровья

Десант

Бедность - беда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Беда

Десант

Да. беда!

Еп
Епифания

В какой стране?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В любой стране

Вячеслав Иманов

ощущение Души.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Вячеслав Иманов

я рад.что это не просто вопрос,а знание.

Сам Андерс'н

Дефицит всего

Алексей

Попробуйте!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образом ? Получаю самую низкую пенсию , но бедность не чувствуется , а почему ?

Алексей

Потому что все гармонично.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , комфортно

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деньги нужны для создания семьи и рождения детей и эти деньги зарабатывают и мужчина и женщина

Al
Ali

испытание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог есть космическое существо, без чувств и сострадания

Al
Ali

тогда бесполезно вам что-то объяснять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему вы сами этого не знаете ? Это же так просто , Бог создал нам жизнь и дал план на эту жизнь и проверяет , как мы на это реагируем ? Куда смотрел Бог ,когда убийца стрелял в детей ? (Казань)

Al
Ali

Он не смотрел , Он плакал , но выбор человека Он принимает, мы же не бараны у которых нету выбора

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как хорошо , смотрел и плакал , а спасти детей Бог не пробывал ? Он же всемогущий ! Придумал рождения и смерть . Как можно было придумать смерть ?

.K
. Kramar.

счастье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья от чего ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Непонятно , если бедность , то независимость от еды или от одежды ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А богатые интересуются политикой ? Первый раз слышу