Вл
Владимир

У собак лишь один недостаток - они верят людям. Как думаете?

Ответы
Алиса Лиса

Нет. У собак много недостатков, они воняют, причем независимо от породы и принятия ванн, у них слюни, даже если порода не слюгявая, когда видят вкусненькое эти слюни рекой текут, они наглые, просят постоянно жрать, из нужно выгуливать, а спать они будут где хотят...можно гулять 5 минут и покакабт, а можно 2 часа и блин ничего.

Вл
Владимир

Но верные друзья мои!

Алиса Лиса

Оттуда и выводы такие мистические

Вл
Владимир

Алиса из Страны ЧУДЕС!🌹🙋‍♂️

Алиса Лиса

А у меня 3 собаки уже

Вл
Владимир

Вы молодец!👍🌹

Sekach Dev

Волк и лиса, те же собаки... но они не пожертвовали своей свободой... а только собака согласилась сидеть на цепи, ради того, что бы получать пайку от человека...👎

Вл
Владимир

Собака поверила в доброе отношение человека, а добро - изнанка зла....

Владимир Чигарев

Недостатков у собак полно и не один. Есть хорошие и послушные, а есть которых в пору приравнять к оружию.

Вл
Владимир

Очень серьезно и откровенно.... Спасибо большое....

Владимир Чигарев

Меня в детстве напугала собака и я по ночам перестал держаться. Вылечили. Прошлой зимой поскользнулся на дороге, упал и не мог встать, треснула тазобедренная кость. Рядом бегали штук пять собак и видя беспомощного человека они стали бросаться на меня. Думал всё, разорвут живьём. Хорошо мимо проезжал на машине знакомый, погрузил на машину и довёз до дома. Очень было страшно. Не люблю собак.

Вл
Владимир

У меня было такое .... Но собакам равнодушие нет....

Насима Костикова

Почему недостаток? Хорошее качество, они верят и не предают, как люди. Самые верные существа!!!

Вл
Владимир

У собак есть Душа....

Владимир Кириллов

Они ещё гавкают так, что соседи в стену стучат, гадят и кусаются. Нет, мне кошки ближе.

Владимир Кириллов

Ещё бы. Он точно знал, где кончается цепь собакера. И гордо проходил точно по границе.

Вл
Владимир

Умница!

Вл
Владимир

👍Прелесть!

Владимир Кириллов

В феврале тринадцать лет будет. Совсем взрослый.

Юж
Южанка

Не людям, а хозяину. А к другим людям они относятся по-другому...

Вл
Владимир

Но по отношению хозяина , у собак складывается впечатление о других людей...

Юж
Южанка

Да ладно... Тогда почему они других не любят?

Вл
Владимир

Извините пожалуйста но Маша и Миша простят меня пойти на прогулку... Хорошего Вам дня!🙂🌹

Ал
Александр

Ещё есть один. Когда разуверились, очень трудно опять верить.

Вл
Владимир

Спасибо большое понимание..

Ал
Александр

Спасибо вам, все вопросы с глубоким смыслом

Вл
Владимир

Очень приятно, что Вам понравилось. 👍👏

Юлия Тарасова (Раковская)

Это достоинство опошляется и превращает в недостаток....😔

Вл
Владимир

Как этому вопросу подойти...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ценить это И ведь большинство ценят .И они останутся верными -всегда Как не хватает этого качества людям...

Вл
Владимир

Душевных качеств не хватает человеку...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про них и говорю...и постоянства чувств...

Ма
Марс

собаки учат нас тому что никто из людей никогда не научит

Ур
Уралочка

хорошо что хоть собаки бывают верными, учитесь люди

Вл
Владимир

Боюсь,что это вечная тема....

Ур
Уралочка

ну пусть хоть что-то будет вечным..

Вл
Владимир

Хоть есть повод для беседы....

Ур
Уралочка

давайте побеседуем

Вл
Владимир

Можно перейти в личку....

Ур
Уралочка

можно

Сергей Остёрский

А также гавкают и кусаются. Этот недостаток похуже.

Пётр Ермаков

Я не телепат и собачьи размышления мне неведомы...

Вл
Владимир

Но нужный момент помоги им ....

Любовь

Люблю собак. Они никогда не предают хозяина.

Вера Соломенникова

преданней их хозяевам нет животного в мире

Вл
Владимир

У собак есть Душа...

Эл
Эльвира

У людей тоже такой недостаток бывает.

Вл
Владимир

Боюсь уже поздно.... Люди уже другие ...

Эл
Эльвира

Что именно - поздно?

Вл
Владимир

Время денег ... Ориентир в жизни у людей другой...

Эл
Эльвира

Время денег - давно. И ориентиры тоже давно. Только на них мало кто смотрит.

Вл
Владимир

Без горечи жизнь вообще бы была непереносима.

Эл
Эльвира

Да ладно.

Нурия Шагабиева

К сожалению они по-другому не могут.

Татьяна К.

и живут меньше, чем люди. это тяжело.

Владимир

И хомячки верят м птички и кролики.

Вл
Владимир

Всё хотят, чтобы их понимали...

Инна

Много недостатков, на самом деле

Инна

Их нужно строго воспитывать , иначе замучает прыжками и беготней

Вл
Владимир

Без этого не как .. Воспитания нужно всем ...

Инна

Вот поэтому я люблю кошек😂

Вл
Владимир

Спасибо большое за приятное общение...🌹👍

Инна

Пожалуйста 🤗

Свет - Мария Стрижевская

этоэто они преданные не как люди

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🌹🍷🍷