Алексей Aлексей

Так на самом деле, кто знает точный ответ: земля круглая или плоская)))?

Ответы
Anatolij Dridzo

Позвольте мне надеяться, всё же, что причина Вашего вопроса не следствие вопиющего невежества! Земля же, лишь весьма приблизительно может быть названа шарообразной. На самом деле её форма намного сложнее. Она более близка к эллипсоиду (геометрическая фигура образованная вращением эллипса вокруг наиболее короткой оси). То есть у полюсов она более "сжата", у экватора вытянута. Это из за центробежной силы от её вращения. Ну, а поскольку строение неоднородно, что создаёт дополнительные трудности в определении, условно форму нашей прекрасной планеты определяют термином ГЕОИД.

Андрей Юлитин

Потомки будут забывать. Смешают кровь свою с чужою, Что будет дальше, я не скрою, Ослабнут воля, ум и стать. Не будут нам они под стать. Богами данную природу Разрушат, вскоре тьме в угоду Уйдёт земная благодать. Роды иссякнут, словно реки, Ушедшие в песок пустынь, Здесь прорастёт трава полынь И скроет прошлое навеки.

Андрей Толстый

дружище, а вот никто толком сказать не может.
смотрел словесные баталии плоскоземельщиков с шароверами. и ведь самое смешное, ни те ни другие не дали ни одного убедительного доказательства.

Алексей Aлексей

не в этом суть , думаю многие и не знают что есть такие...меня радуют ответы некоторых индивидов которые с пеной у рта будут доказывать что я неуч и 2+2*2 будет шесть ... и таких не мало оказывается)))

Андрей Толстый

а не надо ничего доказывать. лично я понятия не имею от твоих знаниях и учёных степенях. я просто общаюсь и всё.
а что, многия кричат, что шар, а ты так ничему в школе и не научился?
а вспомни, когда и как ты узнал, что земля шар.

Z-Мимокрокодил-V

Дебилов ищи у себя в дебильне. Земля круглая и вращается вокруг Солнца. А ещ есть такая мудреная штука - гравитация.Чтобы тебя не унесло вверх тормашками в космос.

Алексей Aлексей

одного уже нашёл... не теряйся больше

Z-Мимокрокодил-V

Я лучше тебя потеряю.

Алексей Aлексей

потеряйся

Рамиль Каскинов

В британском городе Бирмингем прошла первая в Великобритании конференция сторонников теории плоской Земли — Flat Earth Convention. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Андрей Юлитин

Она наша Языческая =во славу Богов=Ей 600 000 лет а вашей христи только 2 000 лет =есть РАЗНИЦА илим НЕТ?????????????????????😂☝️😝

Юл
Юля

Смотря откуда смотреть.если с земли ,то плоская,если повыше то округляется.все по теории относительности

Алексей Aлексей

тоже вариант интересный)

Юл
Юля

А вообще))))форма у каждого в своей голове. У некоторых и квадратная)))))

Скорпион Иванович

Пощупай свою голову и задницу какой они формы? Земля и другие планеты имеют аналогичную форму!

плоская бывает грудь, ну попа там у девушки , а земля то круглая. как глобус. я сам видел))

Алексей Aлексей

😂 да, плоскую попу я тоже видел

😆👍

Ал
Александра

Иногда удобнее осознавать, что ровно. А то ощущения в перевёрнутом домике...не те)))

Виктор Г

да ладно ,кому может быть не понятным,плоская конечно,вода бы стекла же

Та
Татьяна

На физическом уровне точно круглая. Но есть и другие уровни.

Алексей Aлексей

какие...

Та
Татьяна

На физическом уровне существует всего 4 измерения. Но есть еще и пятое, и шестое, и дальше.

Z*
Z *Ирина*

А какая вам разница? Вы может строите планы о полете на марс?

Sergei

Судя по снимкам из космоса, она выглядит шарообразной.🤔

**Юля**

Знаю, но не скажу... Сначала на тебя поближе погляжу...)))

Алексей Aлексей

я ведь не озвучил ссылку)))

**Юля**

Тогда жду.....))

Алексей Aлексей

тут бан за спам не всхлапочу?))) может лучше в лс

**Юля**

Тогда не сегодня... я уже выхожу... пока...))

Алексей Aлексей

поздно)

Владимир Казарян

Земля точно не плоская. Стремится к сфере, но корявой..

Yl
Ylinka

У космонавтов надо спросить,они то точно ответ знают

Ирина Гавриловна

Это важно? Ну если ты скарабей то скатаешь в круглую)

Андрей Владимирович

Никто точно не знает. Может только мировые лидеры...

С. В.

Смотря какое пространство, выпуклое или вогнутое.

Алексей Aлексей

думаю что трёх мерное)

С. В.

Оно бывает выпуклое и вогнутое к тому же.) Всё относительно. Мы вообще живём в плоском мире, здесь всё плоское.Это называется мёртвое измерение.