Lynna Lynna

Как Вы считаете... в СВОЕ ли время Вы живете? Или променяли б его на какой другой век?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Lynna Lynna

Улыбнули меня, Евгений...
Судя по моему вопросу и Вашему ответу... отправить бы Вас в золотой век... век романтизма, красоты и грации.😉

Евгений Матвеев

Большое спасибо что в Золотой Век! А то здесь обычно посылают в туристическую экскурсию по городу с элементами Эротики.

Lynna Lynna

Ну, неее.. эт не мое направление... я не посылаю тудоЙ...
Если ко мне с таким вот стихотворением, что ж мне беситься-то!? Радоваться надо и ценить... не перевелись на Руси стихоплеты еще... да и рыцари тоже.. посвящающие строчки незнакомкам😉 Так что... спасибочки!

Женя Я.

Я родился в эпоху "построения Коммунизма"Видел не мало за свою жизнь, так что на судьбу не обижен. Тем более каждый человек приходит и уходит строго в своё время.

Ants

хорошо где нас нет? вы ошибаетесь, считая что были "другое время" за последние 100 000 лет человек не изменился ни на йоту.

Бо
Бока

надо было родиться позднее. как раз попал бы в волну, как переводчик. а в моё время Железный занавес((

Суфи-Амануллох Сарбалин

Я рад богу ,ни один секунд не поменял бы ,хоть будущее другое обещял бы милионы

Игорь Акимов

скорея на другие миры измерения.здесь ничего не меняется.заброшеный проэкт.

Lynna Lynna

Меняться - то... конечно же, не меняется! Но, хоть пофантазировать... понаблюдать где люди хотят оказаться. На удивление... особых фантазий и нет... многих устраивает именно наше время.

Игорь Акимов

раньше использывали для вращения колес различную силю .и когда отпускали на волю ну бывало и такое .всеравно продолжали ходить кругами.каждые 100 лет все идет по кругу.меняется только прикид

Агат

С удовольствем променял на XXIII-XXIV века. Ну, по современному летоисчислению

Юрий

Считаю,что в своё...и убеждал бы себя ,что в своё,даже если не в своё))

Николай Болдырев

лучше конечно бы никогда не появляться на этот свет

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам солнышко! Я живу в своё время!

Людмила Ваулина

Очень рада это слышать, что всё у вас хорошо! У нас тепло, и снега тоже нет.

Lynna Lynna

Темно вот только у нас. Я вечером гуляю собаку и прям глаз коли... одни фонари спасают чуть ситуацию. А уже часов в 11 и не хочется выводить собачуху за калитку... там по настоящему страшно от темноты. Со снегом получше.

Людмила Ваулина

У нас тоже так же как и у вас. У меня тоже была собака ноя её выгуливала 2 раза в 7 час утра и в 5 вечера и до утра она терпела.

Lynna Lynna

А я живу за городом, поэтому моей собачухе везет чутка побольше с прогулками-то этими. А впрочем, иногда задаюсь вопросом... КТО КОГО из нас выгуливает.🙂 😉

Аркадий Алексеев

век уже без разницы. на дворе Кали-юга

Лина Медведева

Не мое точно. И время и место

Людмила Семенова

Мне кажется, я из будущего...

Lynna Lynna

😄 👍

Дмитрий Табунов

Я бы хотел пожить в 1960-х гг.

Vadim @@@

мне бы в20 век 1941 года

Vadim @@@

нас сейчас больше,мне бы попасть в армию России в случаее чего буду мстить

Lynna Lynna

А может ну ее... войну-то эту. Ведь и так вымираем, как мухи... рак, спид... касит людей безжалостно.

Vadim @@@

согласен,а наркота,а алкоголь это очень жестоко хуже войны

Lynna Lynna

Во, вооо... про эту бяку еще подзабыла, а она тоже похлеще войн будет. Ох, если призадуматься... так вообще зачем нам тратить бюджеты на вооружение... вон сколько уничтожителей человечества.. без бомб и снарядов.

Vadim @@@

согласен,только алкоголь как разрушает человека,а наркота страшно очень,молодые уходят

Misha Babayan

Точно некое времья

Stanislav Dubrovskiy

Время не выбирают

Общительны Парень

нет не минял бы

Александр Владимирович Чегодаев

Na bolee pozdnii

Марина Котова

В свое